🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...как ни держи хвост пистолетом,а порох сухим, висящее на стене ружьё обязательно выстрелит в дополнительное время финального матча за звание чемпиона мира по выживанию между сборными России и остального цивилизационного мира...❓...аффтар жжёт❓

Ответы
Серб I Не Молод

Роскошная постановка вопроса... Его бы не сюда, в весьма посредственные массы. Его б на передачу Что Где Когда?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем наш старый бункерный злой карлик идиот бодается со всем миром.Кто его об этом просил?Вы просили?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...у мамы своей спросите...наверняка у неё своё, отличное от вашего,мнение...⬇️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все нормальные люди думают также,вот каким надо быть бсолютным идиотом и кретином,что бы храня деньги РФ 450 миллиардов долларов в банках стран НАТО впороться в такую афёру не вернув деньги заранее в страну.Что бы их конфисковали.Ну не идиот ли?

Юрии Федоров

Когда это остальной мир стал цивилизованным. В немецких концлагерях или на стадии рабовладельства?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...вы обещали сменить наряд...⬇️

Юрии Федоров

Хорошо. Можете позже ответить.

Неизвестно Неизвестно

Мыслить надо "ширше" и на проблемы смотреть глубже....основной игрок Китай ещё не вступил в игру!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🇨🇳...Китай я максимально вижу в роли запасного игрока...вопрос лишь в том,на чьей стороне будет играть Поднебесная...если вдруг придётся выйти на замену...🇨🇳

Неизвестно Неизвестно

По любому Китай будет против америки

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...однажды уже были "братья навек"... потом случился Даманский-69...

Неизвестно Неизвестно

Хохлы были тоже братья-славяне...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...хохлы🇺🇦 давно с yankees🇺🇸...с кем China 🇨🇳...вопрос

Вл
Владимир

Наш паровоз вперёд летит и нет нам остановки...Другого нет у нас пути... В руках у нас винтовка...

Игорь Золотухин

🤣а какой смысл тебе задавать вопросы если ты по русски не понимаешь))

Игорь Золотухин

Умница,оказывается ты все понимаешь по русски,и пишешь тоже))вот хитрющая))но красивая))

Игорь Котелевский

Ружье весящее на твоей стене Всегда Стреляет в Твоих Близких !!!

Владимир Кержаков

Не всякое ружье выстрелит, а только то что в спектакле на сцене.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👎...sit down 5...👎

Владимир Кержаков

Эта пошлая шутка циркулирует в сети уже какое-то время.

Михаил Цветаев

Всё предначертано,яйцо должно разбиться.))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...🙏thug tú bronntanas dom...go raibh míle maith agat, a Mháire...🙏...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🙏...thank you very much...🙏

Михаил Цветаев

Пожалуйста!...К вашим услугам.))

Нурия Шагабиева

Хочется верить в справедливость.

Де
Денис

И всё вернётся на круги своя

Брат Агнессы Ковальчук

Первый тайм мы уже отыграли

Иван Куцаев

Россия не цивилизованная ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️...подтекст...⬅️

Адам Адамов

И кто афтар?

Ма
Максим

Ага)