Игорь Шейх

У меня к Вам вопрос. Возможно ли дать качественную оценку ЛЮБВИ ? Ели да , то как это будет звучать ?

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Это чувство многогранно, по этому качественную оценку этому чувству дать сложно.

Ирина

Это такое трепетное чувство,что не хватит эпитетов,чтоб охарактеризовать ее.

Виталий Царский

Похоже пока любовь идет некачественная, мутная , а главная предательская.

Вера Свежинцева

Разве можно любовь оценить?Ее надо прочувствовать ,ее надо прожить!!!!!!!!!!

Valentina

Как можно дать качественную оценку свету,только в количестве люксов.

Not An Angel...

разве это возможно?...я вообще не могу дать обьяснение этому чувству...

Фа
Фаина-Фира

Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?*

Сергей Федин

Провожаем в последний путь нашу любимую,пусть ей земля будет пухом.

Валентина Поликарпова

Оценка потребует очень много в высшей степени блестящих Эпитетов!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

а)ЛЮБОВЬ ЕСТЬ
б)ЛЮБОВЬ будет
Всё остальное - это уже не о ЛЮБВИ...

Галина Коровина

Это прежде всего нежность в сердце и щемящая боль, за любимого.

Же
Жемчужинка

Нужен объект вздыхания для определения шкалы.....показания!!

ОК
Оксана Кислянская

Любовь на всю жизнь. Только в конце жизни можно оценить.

Юрий Митрофанов

Поражает как финский нож, кончается как летний дождь

Вера Андреева

ну знаешь.. с дураками отчетливыми просто а с тобой...

Валерий Львутин

Песни послушайте и стихи почитайте!👍 🙋‍♂️

Валентина Савось

Любовь не оценивается...Она или есть или её нет.....

Ольга

Увы,я не могу это сделать,только почувствовать...

Ann Richter

можно это коофициент взаимопонимания и дружбы в отношениях

Ирина Нестерова

Любить партнёра, как себя. И....взаимность иметь.

Светлана Svetlana

думаю что .. нет.. это вам подскажет ваша душа..