Луиза

Возможно ли возвращение Советского союза?

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Возможно в новом качестве, без всякого национального говна, и свои национальные-дома, за закрытыми дверями. Все, что принадлежало Российской империи - вернуть.

Сергей Анахин

Исключено. Российская буржуазия на это не пойдет.

Ко
Константин

Да и уже скоро obsuzhday.com/5220672/questions 🎾🎾🎾🎾🎾

Община Владивост Ссср

Конечно но название будет другое

Луиза

Ну или так

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю , что это возможно.

Павел Корчагин

Какие годы интересуют?

Юрий

Нет таких умных голов

Виктор Николаев

Пока нет. Чуть позже.

Сергей Субботин

нет .это история

Иван Никифоров

При путине нет

Виталина

что значит возвращение? Это собрать 15 республик вместе или жить так как при Союзе? Зачем вам 15 республик? Путин может сделать медицину бесплатной. обучение в вузах бесплатно. бесплатно строить дома и раздавать рабочим. Для этого не надо всех сгребать в кучу

Константин Саратовцев

Нет конечно.

Wlad Korn

🤝

Константин Саратовцев

А вот дорожка Дэн Сяопином указанная подойдет, но надо утопить кооператив "Озеро".

Алик Дягилев

хотелось бы

Янг Николсон

хотелось бы

Николай

возможно..

Маша Ерёмина

А зачем?

Луиза

судя по происходящим событиям, связанным с Россией...кто знает...

Андрей Будняев

А зачем?

Владимир Забродин

вряд ли

Луиза

почему?

Владимир Забродин

СЛИШКОМ МНОГО ИЗМЕНЕНИЙ ПРОИЗОШЛО И ВЫРОСЛО ПОКОЛЕНИЕ НЕ ЗНАВШЕЕ ЧТО ТАКОЕ СССР

Татьяна Морозова

нет...)

Igor Fedaev

Нет !

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Луиза

а вдруг?