Балаби Жармаганбетов

Как тут удалить аккаунт? И когда заходишь сайты кроме Майкл.ру! Почти всех сайтах на нижнем боку есть рекламы на тему сайтов не нужных знакомств где есть в речи флирт прочее другое!! А как избавиться от рекламы?! Кто бывает авто регистрация! Как будто издиваються, я Канда человек инволить 1-групы.

Ответы
Владимир Панферов

uBlok Origin отличная программа полной блокировки рекламы на всех сайтах. Установите ее и вы избавитесь от рекламы.