Ол
Ольга

Будете-ли Вы защищать друга в общем споре, точно зная, что он неправ??

Ответы
Андрей Якунин

Разбираться потом будем. А за своих прову глотку. Меня так отец учил. У меня друзей мало, но кто с сопливого детства, а с кем-то уже лет по 20 дружим. Я знаю, что на этих парней положиться можно.

Александр Дикий

Нет. Но вычитал одну фразу, которой постоянно придерживаюсь.... Музчина, всегда должен защищать свою женщину, даже если она де...мо собачье.... понимаю грубо...но там было так написано)))))

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Владимир Камилов

Раньше и сейчас никогда,потому что даже близкие друзья предают,я защищиаю 4х человек,2х сыновей,жену и мамулечку,жаль отца нет,он был бы 5-ым

Маруся Климова

Задачка, однако. Нужно подумать...Если не взывать к классикам... Например, L Kast Ex Temple Ты мне друг но истина дороже

Татьяна

Нет. Попытаюсь объяснить .Обидется, не поймет сразу. ..-его проблемы.,.но защищать неправоту не стану.

Геннадий Костарев

"Платон мне друг, но истина дороже", по-моему, этим всё сказано, как поступать в данном случае.

Варвара Незнайка

по принципам от Бога должно быть честным. и не буду участвовать в защиту ложного человека

Владимир Козлов

Нет. Пусть докажет свою правоту. У каждого своя правда, может и переубедит меня. Тогда- да.

Пётр Марухин

если настоящий друг ! И он не прав то я ему скажу честно в лицо что парамоша ты не прав )))

Виктор Мардасов

при всех -- я промолчу ....а потом -- укажу на его ошибку // если поймёт ...а то ..бывает .......///

Николай Ушаков

Нет, я приложу все силы, чтобы увести его от спора! Это лучший способ победить в споре!

Юрий

Буду стараться его аккуратно урезонить..или отзову в сторону и скажу..что он не прав..

Юрий

))

★Алёна ★

Да.Моих друзей обижать нельзя! Это не обсуждается! У них есть я! Я сама их обижу!

Дарья Иванова

типа - кого люблю, тот и прав? 😄 только от несправедливых или хамских нападок)))

Оксана Дивеева

Если это ДРУГ, то - да.Потом один на один объясню свою истинную точку зрения

Юрий Ворнашов

Защищать это точно не буду, и скорее всего скажу ему о том, что он не прав

олег тафинцев

защищал в чем теперь сожилею. а меня при первой возможности предал.

Ол
Ольга

Никогда не сожалейте о том, что совершили хороший поступок. Вы будете себя уважать за добро, а это самое главное.

олег тафинцев

приходил извинялся. простил но отношения уже ни те. чужой стал.

Ол
Ольга

Это уже неважно. Важно уважать себя, а как он поступил, это его слабость.

олег тафинцев

так я себя и виноватым считаю.что то сделал я где-то ни так.

Ол
Ольга

защищал в чем теперь сожилею. вот эта фраза огорчила.

Валерий Киселев

Нет, конечно! Если он мой друг и он по-моему не прав, он меня поймёт.

Selgin Leighstone

Нет. Какой вы ему друг, если не можете прямо указать на его ошибки.