Сергей Соколов

ко мне недавно в баре подсел пьяный мужик, сказал что мне не идёт одиночество, и
посоветовал быть чуточку наглее...я плюнул ему в лицо и уехал домой с его женой.
думаю теперь он гордится мной

Ответы
Елена Хасанова

Наглость-лучший конек при некоторых обстоятельствах! мо слово наглость каждый воспринимает по — своему. Кто — то относится положительно, кто — то отрицательно, а кто — то и сам является наглым человеком. Но никто не может быть равнодушным, потому что это качество постоянно присутствует в нашей жизни. Наглость — предназначение или выбор. Некоторые люди стремятся стать такими. Чтобы выжить. Но некоторые просто не понимают значения этого слова и путают его с синонимами нахальство, хамство. На мой взгляд наглость более красивое слово. Наглость хороша только тогда, когда она в меру. Причем лучше в малую меру.

Автор: Юлия Константиновна
Источник: https://shkolazhizni.ru/authors/yul4eg/posts/36604/
© Shkolazhizni.ru Ситуация-2 ×2.

Галина Долнакова(Тищенко)

Сереженька , Ну какой ты ждешь от меня ответа ??? Вопросов много .Какого черта привязался к вам этот мужик ??? Был=же с женой . А вы тоже молодец !!!! Уехали с его женой!!! Ну на кой черт , она вам нужна ???? Что других не было ??? ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СЕРГЕЙ = ЗАГАДКА!!!!!

Анна Ивонинская

чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала, ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ольга

дав совет мужик за одно проверил свою жену.Только вот зачем плевать? Может что то не договариваете по мимо совета у вас были и другие разговоры?

Наташа Шимко

Да уж.Почему-то совершенно посторонние люди иногда любят направо и налево раздавать советы и думают,что знают о нас гораздо больше,чем мы сами.

Анечка Логинова

Молодец. Так и надо. На счет одиночества скажу,его нет. Оно называется свобода.

Валентина Вахнина

Теперь.....вам надо быть осторожным, мужья не любят когда им наставляют рога.

Ксения

можно быть одиноким и рядом с человеком,,,значит не все хорошо

Наталья Ладыгина

А жена что-же? Овца покорная? Или ты, Сергей,неотразим?

Юлия Лозицкая

Удачно воспользовался советом. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Татьяна Колотилова

Сам виноват или рад за себя что избавился от жены

Нина Климович

)))))) Отличный анекдот для тех кто учит жизни))))

Людмила

Извините, конечно, но фигня кака-то...

Сергей Соколов

эта ситуация описывает умение прислушиваться к чужим советам.
рад был вам объяснить.

Людмила

Спасибо🙂

Сергей Соколов

всегда рад помочь

Марина Тир

А жена не против была пойти с тобой?

Ольга Фролова

Круто! Теперь он тебе завидует...

Наталья Малахова

...одиночество никому ...не идет.

Любовь Галашова

а ты сам то? не противно уж не....

Татьяна Букина

Да вы оба еще те субчики

Екатерина Шлак

Хороший плевок в ответ

Сергей Соколов

наглость дала свои плоды

Ольга Фролова

)) круто! Ты его сделал))