Донна Роза Дальвадорес

..Стакан наполовину пуст, если его опустошали, и наполовину полон, если наполняли !!! Гениально!... А сколько поколений пессимистов и оптимистов мучилось )))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

это не так.. если у вас чего либо есть в стакане, то вы так и говорите, у вас полстакана воды.. и никак иначе это не работает. 🤣🤣🤣
все остальное это обычная манипуляция 😄

mk
maik kunin

А все зависит от полноты наливаемого стакана. ------Коперник много лет трудился. Чтоб доказать Земли вращенья ! Дурак ,он лучше бы напился .Тогда бы не было сомнений!

Александр Елтышев

Перед Вами стоит стакан, наполовину наполненный, а хронология наполнения/опустошения Вам неизвестна. Ответьте, гений, он полупуст или полуполон?

Пан Стефа́н

Стакан может быть НАЛИТ на половину. А не наполовину пуст или полон. Изучали бы лучше русский язык оптимисты и пессимисты. Больше пользы.

Ванюшин Вениамин

Пять стаканов полупустых или полуполных и не бутылки и мне хорошо . Какая разница мне до философских рассуждений о полноте стакана

Лариса Вараксина

Если человек выпил из этого стакана то это на половину полон А если из этого стакана не пили То значит этот стакан на половину пуст

Юлия Тарасова (Раковская)

Никому не будет известно о том что или наполняли его или опустошали Он просто стоит на данный момент А фантазии у каждого свои...

Ир
Ирина*Z

обычно говорят просто — полстакана.. (не пуст, не полон, а просто полстакана) муки, сахара, воды, сока.. и тд не важно.. 🤷‍♀️

Романтик Z

То же и с яйцом и курицей пока не выяснили, что только у курицы имеется то вещество, с помощью которого и получаются яйца.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не обязательно его не добили и он Он наполовину пуст им отстояли и он к сожалению наполовину уже полон

Ольга

А если вы заходите в комнату, а там на столе стоит стакан, на половину заполненный, тогда как?

Александр Максимов

Так вот и суть осталась в том, что либотвы пессимист и опустошали или оптимист и наполняли!!

Евгения Н.

Это придумали специально, чтобы поссорить оптимистов с пессимистами.

Владимир Вельский

Все проще, он наполовину заполнен, независимо от направления струи😁

Языческий Кот

стакан всегда полон. половина вода - половина воздух. физика, 6 класс.

Владимир Шур

а в чём суть то этого изречения - как был полстакана так и остался

Серафима Аркадьевна

А реалисты этими вопросами и е задавались,либо пили,либо нет....

Ви
Вика

Они еще и сейчас мучаются, чем то надо занять свои мозги.

Леонид Шестаков

кто ж тогда те, кто наполнял наполовину или опорожнял?..

Геннадий Коновалов

Существование раньше сущности. Мартин Хайдеггер.

Геннадий Коновалов

Существование: опустошать, наполнять, раньше сущности: полон, пуст.

Донна Роза Дальвадорес

ааа......за кибернетику !)))

Геннадий Коновалов

Кибернетику уважаю)