Владимир Флаков

Что можно приготовить из морковки.

Ответы
Алиса Лиса

1.Если Натереть и добавить яблочко и изюм+ меда то сладкий салатик.
2. Если натереть обжарить, потом обжарить лук и добавить гречки, то гречу.
3. Если натереть и добавить в нарезанную капусту, а потом по возможности порезать огурчик и /или помидорку, то можно приготовить салат "витаминный"
Выбирайте

Ма
Марина

Я люблю намазку на хлеб. Варёную морковь и варёную грудку перемолоть на мясорубке, можно добавить слегка чеснока или жареный лук, перец, соль и совсем немного сливочного масла для вкуса. Утром очень вкусно на хлеб. Можно что то добавить от себя, но морковь там очень "на месте")))

Fenix🇱🇹

Можно сделать цимес с курицей или сладкий , салат с чесноком и сушёной сливой и майонезом , сок , морковные котлеты , запеканка морковная с творогом и изюмом , сырники морковные, пирог морковный .

Робот Вертер

На тёрке натри с яблоком, добавь чуть масла растительного и мёда, перемешай хорошенько, дай минут 10 постоять и захавай от души.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Котлетки, оладьи, салат, корейскую морковь, начинка для баклажанов, добавить в икру, паштет, винегрет.

Вечность

Чеснок морковь майонез и вперед

Любовь

А куда плов без моркови ? Морковча..сок...просто со сметаной и сахаром- рецептов куча !

Z*
Z *Ирина*

Кто то любит оладьи из морковки, а кто то морковку по корейски. Дело вкуса

Маша Ерёмина

пюре, котлеты, начинку для пирожков, винегрет, салаты

Луиза Котельникова

Я люблю сырники с морковкой делала лечь на заготовку

С Э М

Сок, салат сладкий, по-корейски, постные котлеты

Марго Беккер

тёртая с чесноком и майонезом другого не желаю

Марго Беккер

и сок полезен

Владимир Флаков

Сок морквный? Ни разу не пил. Какого он вкуса?

Марго Беккер

???

Аля

На терке потереть и с сметаной и сахаром

«Луиzа Каzaти»

Обалденный гарнир к рыбе или тефтелям.

Людмила Поликарпова

Очень вкусный морковный тортик

Alisa Warshavsky

Салат с чесноком и майонезом...

Ви
Виктория

морковь по корейски

Елена Z

Морковка тертая со сметаной))

–1
Qqqq Qqqqq

да хоть котлеты или мармелад

Далеко Не Идеал...увы(

Запеканку. Салат. Плов.

Ел
Елена

Морковку по- корейски)

Дмитрий Табунов

Морковку по-корейски.