Ва
Ваня

Если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она... она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки... Кривая женская логика... Всегда у них так.

Ответы
Алевтина Курченкова

Насчет логики еще поспорить можно.женщина не сдается,а просто гамбит разыгрывает.что мужчины получают со своей победой?полную свою капитуляцию с конфискацией

Ва
Ваня

ну хоть колени прикрыты уже хорошо. надень вторые штаны на мужа. вместе носить будете

Ва
Ваня

А, вот в чем дело. а то я уже подумал муж без штанов. Ну это уже другой вопрос. Главное без злости и с позитивом)

Ва
Ваня

ну вот. выше нос. и не в коем случае не обижать мужчин. везде хватает и хороших и плохих. а нужно найти своего)

Ва
Ваня

Помнишь фильм. Москва слезам не верит ? Вспомни знамению фразу актрисы. )

Ва
Ваня

в каждой шутке, есть доля шутки. так что дерзай. все будет еще хорошо. Настрой мысли так, чтобы они правильно материлизовались

Арина Богуславски

Почему Вы так решили, и у женщин есть проигрыш. Только женщины по-другому на это смотрят

Арина Богуславски

Женщина умна и мудра, в любой ситуации она видит, все наперед

Ва
Ваня

а вот здесь пожалуй не соглашусь. тем более если с ней был мудрый мужчина

Арина Богуславски

А, Вы думаете мудрых мужчин так много?

Ва
Ваня

я думаю хватает.

Арина Богуславски

Лично я, немного встречала.

Лариса

Мужчина выбирает ту женщину, которая давно его выбрала.)))

Лю
Людмила

Ой! А то что Вы написали это уж точно мужская логика!

Мусанов Владимир Данилович

Он должен ей понравиться могут быть разные мотивы

Kуби Кильда

А как правильно?

Ва
Ваня

Хороший вопрос)))

Ва
Ваня

Не знаю. Но главное чтобы без выноса мозга)

Ва
Ваня

🙃