Ha
Happi_Ivan

Если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она... она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки... Кривая женская логика... Всегда у них так.

Ответы
Алевтина Курченкова

Насчет логики еще поспорить можно.женщина не сдается,а просто гамбит разыгрывает.что мужчины получают со своей победой?полную свою капитуляцию с конфискацией

Алевтина Курченкова

Поздновато

Ha
Happi_Ivan

Помнишь фильм. Москва слезам не верит ? Вспомни знамению фразу актрисы. )

Алевтина Курченкова

Это кино

Ha
Happi_Ivan

в каждой шутке, есть доля шутки. так что дерзай. все будет еще хорошо. Настрой мысли так, чтобы они правильно материлизовались

Арина Богуславски

Почему Вы так решили, и у женщин есть проигрыш. Только женщины по-другому на это смотрят

Арина Богуславски

Женщина умна и мудра, в любой ситуации она видит, все наперед

Ha
Happi_Ivan

а вот здесь пожалуй не соглашусь. тем более если с ней был мудрый мужчина

Арина Богуславски

А, Вы думаете мудрых мужчин так много?

Ha
Happi_Ivan

я думаю хватает.

Арина Богуславски

Лично я, немного встречала.

Лариса

Мужчина выбирает ту женщину, которая давно его выбрала.)))

Лю
Людмила

Ой! А то что Вы написали это уж точно мужская логика!

Мусанов Владимир Данилович

Он должен ей понравиться могут быть разные мотивы

Вера Истратук

Ух ты!Неужели все мужики так думают?

Kуби Кильда

А как правильно?

Ha
Happi_Ivan

Хороший вопрос)))

Kуби Кильда

И?)

Ha
Happi_Ivan

Не знаю. Но главное чтобы без выноса мозга)

Kуби Кильда

Соглашусь!)

Ha
Happi_Ivan

🙃

Татьяна

это так