Со
Солнышко.

Для меня самое ценное качество в людях - это преданность. Если есть преданность, будет и любовь, и дружба, и все остальное... Если же человек хоть однажды предал ради денег, ради какой- то выгоды, ради чего- то еще - не важно, я раз и навсегда вычеркиваю его без всякого сожаления. Поверьте, в моей жизненной тетради еще достаточно места, чтобы вписать туда новые имена... " А у вас есть тетрадка куда можно вписать новые имена???

Ответы
Ильшат Валиуллин

Вполне возможно, что среди знакомых и друзей Вашего круга найдутся тоже люди с жизненными тетрадками, в которых вычеркнуты Ваши имена и вписаны имена других!

Виталий

Друзей нельзя найти где попало..и новые имена не станут друзьями..возможно только приятелями..

Владимир Кирилюк

Извините тетрадка закончилась. Теперь записываю в еженедельник.

Александр Игрицкий

Если бы Дружба и Любовь рождались только от Преданности...

Обсуждайка

а я не записываю, тренирую мозг - запоминаю ))

Св
Света

нет такой тетрадки.... предавших - прощаю...

Витас Григ

И нет места для тех кого вычеркнули

Со
Солнышко.

Отработанный материал на помойку.

Витас Григ

Боже какая у вас производительность -прямо робот

Ни
Николай-Абориген

Только,почему-то,нет желания!

Со
Солнышко.

И почему же???

Ни
Николай-Абориген

Пока не определился!

Виктор Захаров

Тетрадь ЖИЗНИ - это ПАМЯТЬ !!!

Владимир Забродин

Тетрадей много- имён мало!

Валерий Борисов

тетради нет всё в голове

Nikola Mahkov

у нас -искренность!..

Я Это Я

😁 ага и не одна

Сергей Дейнега

Нет, а зачем?

Толя Стародубцев

а зачем?

Нина Позднева (Мухина)

Нету.

Юра Багров

!;:?