Ирина

Умер Сергей Бондаренко....сегодня...солист группы НЭНСИ....

Ответы
Валерий Маминов

Вы наверно фанатка его была. Тут вот на днях трагедия в городе Керчь произошла -погибло много людей от рук одного недоумка и сам покончил с собой придурок. Вот это новость шокирующая. И об этом стоит писать , а ваш любимый солист , кроме выступлений на сцене чем то выделялся ? Может голос очень красивый? В таких группах можно выступать не имея хорошего голоса . Вот Хворостовский умер -это потеря для всех любителей классики

Ирина

Валера!Вы-не правы!Что в Керчи произошло-в ПРИНЦИПЕ ясно!Все как обычно!Дети в магазинах умирают...В Ивантеевке тоже-шакалы ходят и стреляют....Мать-сектантка-отец-алкаш.....

Во
Вовочка

Что еще за группа такая ?

Ал
Александра

Царствие небесное!

Ирина

да

Катерина Горностаева

Что-то не скорблю.

Ирина

просто....