Ann Richter

Почему Ииуда предал своего Учителя за малые гроши?

Ответы · страница 7
Господин Дроссельмейер

Потому что сомневался в нём.

Кот Кот

История там совсем в другом

Кот Кот

Ответил в личку

Андрей

Он был для этого рождён.

Алла Огрызько

Ключевое слово - предал

В Сумерках )))

ты б за дорого здала 🤣

Ann Richter

ахахахах я бы просто сказала чтобы Бог повторил время и вспустил бы меня я бы сказала Адаму и Еве не нарушать закон)

В Сумерках )))

обьясняю популярно!) Если ты...ненавидишь И! желаешь УНИЧТОЖЕНИЯ чего либо...что присуще человеческой популяции...ты безусловно являешься - Человеконенавистником

В Сумерках )))

ты доктор не включай давай дуру...а то будешь схвачена и отхуячена 🤣

Звезда Очей Твоих

😁 не предал, а продал

Бр
Браерман

Думаешь продешевил?

Ann Richter

дело не в грошах но теперь вопрос можно снять это был промысел Бога

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

Сатана одолел его

Южный Кот

спроса не было...)))

Соболев Валерий

больше не давали.

Alexandr Tokman

зависть, однако.

Ан
Анфиса

Больше не дали..

Евгений Ерамов

Библию читайте

Олег Кочетков

Просчитался

Наше Благородие

Малодушие

Сергей

гордыня-с

Роман Смирнов

политика

Александр Порошкин

Зависть.

Александр Порошкин

что учитель - может, а он - не может

Марина Канина

Судьба

О_
Олег _Хроменко

Иуда безупречно выполнил свою миссию , чтобы об играть самого сатану в спектакле под названием МИССЕЯ . Не ужели вы считаете такими не далёкими БОГА ОТЦА , и сына ЕГО Христа ( ставшего Христом ) после распятия , чтобы дать себя не только обмануть , но и предать ???