Чи
Читатель

Вот сейчас модно говорить: а я не просил меня рожать! У меня вопрос возник, а Адам просил вообще его создавать?

Ответы
[●_●]

А, ну их нахуй, дебилов. Вон, у коллеги года четыре назад было: чадо приперлось на работу к ней и начало громко предъявлять ей - почему мама не хочет оплачивать ему учебу в Москве, ведь это же круто. На что мамо ему справедливо заметила, что с его трояками в аттестате она вообще не хочет оплачивать учебу в любом ВУЗе и рекомендует ПТУ. Вобщем накал страстей дошел до того, что мне надоело это выслушивать через тонкую стену соседнего кабинета.И я подошел в аккурат к терминальной стадии истерики-"нахуй так жить ващще!" Пришлось применить свой бригадирский голос, который я натренировал еще в юности при тракторной мастерской. Я подошел и гавкнул прямо на ухо ему. Он обернулся и охреневающе вылупился на мои двухцентнерные 185 см росту с бородой и короткой стрижкой. Я только спросил: "А че тогда не вскроешься? На, так и быть - дам тебе свой монтажный нож. У него лезвие наточено так остро, что я очень точно снимаю им изоляцию со 100-микронного оптовооконного кабеля, а если ты проведешь им себе по шее вот тут, то боли даже не почувствуешь. Вобщем подохнешь, как лошара печальный. А твои дружки гоготать еще будут на твоей же могиле, да поплевывать на землю с твое могилы. Если лошарой быть не хочешь, то заработай сам. Кто тебе мешает? Не знаешь как? Спроси у нас, мужиков, если мать стесняешься спрашивать. Или не мужик? Че, паспорта нету? Пиписька не волосатая? Или бриться еще не пробовал? Нет? Ну а чо тогда, как девочка менструальная, истеришь тут, как после дефлорации?......" и еще чтото я вкручивал. Ну, в общем вродь поправили мозжечок следующему поколению. Коллега, говорит, что он колледж закончил за два года экстерном по специальности "Автоэлектрик"(всей бригадой его уму-разуму учили периодически). Год еще он неплохо поработал в местной СТО на диагностике, а потом ему предложили хорошую работу в каком-то тюнинг-ателье и лаборатории автозвука. Колега говорит, что доволен. Накопил на взнос для жилищного кредита. Собирается квартиру брать, с девушкой-айтишницей встречается.

Чи
Читатель

прям милота сплошная

[●_●]

Не, ну бывает бухает еще. Хоть без фанатизма покуда.

Олег Локос

Ответ, конечно, очевиден. Но вот еще на близкую тему..

УВАЖАЕМЫй СОВРЕМЕННИК и всегда КОЛЛЕГА!!

(КАЖДОМУ, получившему это своеобразное «письмо счастья»,
предлагается переслать его по имеющимся у него i-мэйлам).

Спешу поведать Вам о действительно БЛАГОЙ ВЕСТИ.

ЭРА РАЗЪЕДИНёННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЛИЗИТСЯ к ЗАВЕРШЕНИЮ!

...КОРОЧЕ ГОВОРЯ...

…В основном, данная редакция этики Конструктивного Ожидания подчёркивает важность принятия Наукой высшей религиозной цели,
которая, по понятным, конечно, причинам,
в процессе отпочкования Науки от Религии оказалась утерянной.

Главной движущей силой на пути нашего приближения
к рукотворному Глобальному воскрешению всех поколений
тут признаётся Наука.
Искусство и Религия идут уже следом.

Медицинская наука вообще и Реаниматология непосредственно
оказываются, таким образом, на переднем рубеже
всечеловеческого продвижения, зримо приближающего каждого из нас
к древней идеалии Богочеловеческого вожделения.

Всё же неотъемлемой чертой цивилизационного движения
является совершенствование техники.
В том числе реанимационной.

ХХ век известил о принципиальном в этом смысле событии –
появлении термина "клиническая смерть".

После провала выбранной лечебной стратегии врачи уже не ждут священника.
Теперь они детально обсуждают процедуру предстоящей реанимации мертвеца.

...Практикующие специалисты, возможно, тут же заведут речь о..,
например, "необратимости катастрофических изменений в тканях мозга"...

Чи
Читатель

о том самом😂

Олег Локос

Нагромождение вопросов к ответу приближает слабо

Чи
Читатель

точно

Ty
Tycя

Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вас два подарка. Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется.
Первый подарок - писать стоя. "
Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом.
Ева уступила.
Адам бегал по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на все: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки...
Долго смотрели Бог и Ева на это безумие.
Ева подошла к Богу и спросила: "Но был ещё второй подарок. Что же это? "
"Мозги, Ева, мозги... Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь всё обоссыт! "
Он на тот момент не понимал, что случилось)))

Ty
Tycя

Да)) греется правда

Чи
Читатель

греется утюг, плойка, смартфон на тяжелых играх...

Ty
Tycя

И сони)))

Чи
Читатель

ну канеш...

Ty
Tycя

Ну так

mk
maik kunin

Очень- интересный вопрос. А с чего начать обсуждение и ума не приложу! Ну начну с я не просил меня рожать . А ,что разве жизнь подаренная Вам Вашими родителями ,это не чудо! И Ваша жизнь Вам не мила.? . Тогда я Вам просто посоветую- БОЛЬШЕ оптимизма! На счет Адама- вопрос очень спорный. Скорее Адам придумал Бога. А не Бог создал Адама!

mk
maik kunin

А вот А.Барков. Тот в своей поэме *Лука Мудищев*-писал.--Мелки в наш век пошли людишки. Куев уж нет одни куишки.,И Лермонтов ему вторил......Да !были люди в наше время ,не то ,что нынешнее племя. Богатыри не Вы....

Чи
Читатель

ба.... да тут одни что-где-кагдисты😆

mk
maik kunin

Вумные,как утки.

Академка

Он не может такой вопрос задать Богу....перворождённый Адам уже давно не на земле. А вот кто так отвечает своей матери......лично я не простила бы и отпустила в свободный "полёт" по колеям жизни.

Олег Локос

Виноват не тот, кто не просил его рожать, а тоТ, кто его таким воспитал - способным изречь такое. А с Адмом ЧУТЬ сложнее: его создали для того, чтобы он сам воспитал себя через потомков своих

Олег Локос

А я уж и сам не помнил, чего тогда написал и читаю щас с изумлением

Чи
Читатель

😱 та же тема😂

Лариса Демидова

да это верх эгоцентризма.. и потом если у кого то есть какието или все человеческие права это не значит что кто то обязан тебе их обеспечить! это всех касается!и кто родился и кто рожает!

На
Наталья

Мы ( женщины) рожаем для своего удовольствия, во всяком случае я… это мое счастье… и считаю , что мне дети не должны ничего… дальше вопрос воспитания…

Олег Локос

У меня-то вообще детей нет... там что любое Ваше замечание!

На
Наталья

Спасибо!

На
Наталья

⛵

Оксана Лаzaрева

А вот мнение созданий Создателя не интересует в принципе, как и родителей, которым не у кого было спрашивать разрешение на зачатие)))

Чи
Читатель

в 80е, в комсомолке, была статься об одном немчуренке, подавшем в суд на родителей (не просил меня рожать), которые после учебы попросили его идти работать... ответ после коммента

Оксана Лаzaрева

От идиотов никто не застрахован))) я бы, как Иван Грозный, сказала бы: «я тебя породил, я тебя и убью»

Чи
Читатель

он выиграл суд и получил 20 000 марок компенсации

Оксана Лаzaрева

Слава богу, это не у нас)))

Екатерина. Спб

Адам натворил дел, конечно, что до сих пор мы страдаем. Но на ум ему вряд ли пришел такой вопрос, он же видео жизнь в раю..

Екатерина. Спб

..там должно быть "видел" вместо видео..🤷‍♀️опечаточка

Чи
Читатель

видео тоже подходит😂

Andrej Druzinin

Чтобы на подобные вопросы были ответы надо для начала а где ты был до того как спуститься в это тело вроде логично

Andrej Druzinin

Просто надо быть человеком и принимать всех такими как они есть а не пытаться всех и вся затачивать под себя и под свои взгляды к больным я испытываю только жалость поэтому считаю справедливым что каждый имеет словарный запас по себе взаимопонимание сочувствие и компромисс не каждому дано

Сп
Спокойная

что бы тебя воспринимали таков, как ты есть, надо не выпендриваться, а тактично объяснять, а то ведешь себя, как неадекват, еще и считаешь себя правым... не клёво

Andrej Druzinin

Да мне как то безразлично первый или последний тут это непринципиально важно я отношусь с уважением как к больным так и к благоразумным поэтому мне что комплимент что оскорбление всё едино одним я сочувствую с другими общаюсь

Сп
Спокойная

мне тоже напрягаться в лом, удачи

Ал
Алексей

мы приходим вырастить вечную душу .достойные будут вечно жить со творцом а кто нет страшный конец вечная мука

Ал
Алексей

да да . видел мучения многих. не вздумайте самоубийство

Rustam Abubakirov

Я не просила, просил тебя рожать.так говорит обиженный ребенок, или дочь,сын который манипулируют родителями

Чи
Читатель

тут несколько иная тема

Василий Бубновский

А официальная наука не признаёт существование никаких адамов. Человек произошел от обезьяны. 🤣😂🤣

Чи
Читатель

официальная наука и про землю орет - круглая, и комплексные числа придумала

Василий Бубновский

Земля не круглая - она имеет форму чемодана!!!

Чи
Читатель

ну разумеется

Олег Локос

🐒 Не ну сходство, очевидно, есть. Но ведь записанная в мозгах информация, которую испокон веков душой назвали, тут уж явно признаки "творения"
Только в силу безмерной любви своей выгнал Адама из рая Создатель. Чтобы, пройдя сквозь тернии, сам научился он отличать добро от зла.
И в назначенный срок: за 160’000 лет до современности, как говорит наша наука, или менее чем за пять тысячелетий до Р.Х., по библейским источникам, — на залитую потопом родную планету был высажен десант, в дошедших до нас документах именуемый Ноевым Ковчегом. Наука, породившая нас, предусмотрела всё

Александра

Поздняк метаться. Нужно расслабиться и получить максимум удовольствия в сложившийся ситуации)

Александра

Посрал- полегчало?

Чи
Читатель

проблевалась успокоилась?

Александра

Вижу, что тебе нет, не полегчало😂

Чи
Читатель

вижу еще блевотина идет😱😱😱😱

Александра

Еще бы не видеть. Молодец, что хоть еще что то видишь😂 ну и придурок😂

Ал
Александр

наверное Зачем то были созданы. что то даём. ..энергию может какую нибудь. доят быть может

Чи
Читатель

ну, если такими темпами рассуждать, то появятся те...........

Ал
Александр

появятся. и будет конец цивилизации. ..оставят пару человек.. и всё заново

Чи
Читатель

вряд ли

Олег Локос

Ну, муравьи тоже ведь тлю выращивают

Чи
Читатель

да, что б доить

Елена Викторовна

Это у кого такая мода? Это самая дебильная отмазка, когда ругают.. Это слова инфантила..

Чи
Читатель

в 80-х в комсомолке даже статья такая была🤷‍♂️

Елена Викторовна

Ну, вы ещё 50-е вспомните..

Чи
Читатель

в 50 не было, а вот в 80е было... и стало лейтмотивом

Елена Викторовна

Никогда такого не слышала..

Чи
Читатель

увы☹️

Наталия

Никогда такого не говорила и не слышала от своих детей, это жесть такое говорить...

Чи
Читатель

в 80е в комсомолке целая статья была про одного немчуренка, он на родителей в суд подал

Наталия

Ужас

Чи
Читатель

и? выиграл дело🤦‍♂️😱😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Олег Локос

И скоко он отсудил у предков за моральный ущерб, самое главное..?

Чи
Читатель

около 20000 марок (фрг разумеется)

Олег Локос

У них как будто прецидентное право: должны быть повторения эксцесса...

Чи
Читатель

не в курсе

Василий Фомин

Появился на свет,вот и мучайся, другим и этого не досталось. Радуйся что не урод.

Чи
Читатель

ты что ли урод? вопрос сначала изучи ВНИМАТЕЛЬНО. потом пиши, или пропускай, а высеры твои мне не интересны

Василий Фомин

Ну понятно,хамов много а ты выдающийся.

Чи
Читатель

все равнозначно

Сергей Евдокимов

Разумеется - нет! Некий "Адам" - просто игрушка (кукла) в руках некоего "бога"...