Чи
Читатель

Вот сейчас модно говорить: а я не просил меня рожать! У меня вопрос возник, а Адам просил вообще его создавать?

Ответы · страница 4
Анатолий Паулкин

Чи
Читатель

не сюда канеш, но насчет женщин солидарен

Та, Которая...

А где сейчас Адам?

Та, Которая...

Я уж и не спрашиваю где Ева...

Отто Фон Штирлиц

А был ли малчик?...

Шагарьян Хайретдинов

яйца кур не учат.

Шагарьян Хайретдинов

Нет, это именно та тема. Не вправе человек судить о действиях Создателя. Так и на уровне семьи

Чи
Читатель

человек может быть, но вопрос то о другом

Борис Алиев

Хороший вопрос!

Леди Мила

хороший вопрос

Чи
Читатель

посмотрим... думаю выйдет из ротации, как и остальные

Чи
Читатель

и не такие выходили😂 либо с сайтом что-то не так, либо со мной🤷‍♂️

Чи
Читатель

вот, пример... а ты говоришь
obsuzhday.com/q/99377190

Чи
Читатель

дело не в ней... Галина как Галина... дело в слушателях, вот она им интересна

Ольга Шишкина

это грубость...

Ольга Шишкина

Разве Адам может что-то изменить?

Чи
Читатель

нет разумеется.... вы своих детей, за провинность, тоже из дома выгоняете?

Чи
Читатель

при чем тут я? кто базар начал? мой вопрос о чем вообще?

Ольга Шишкина

не смущайтесь...мне все рано...у меня так не было...

Владислав Ильмер

У него спроси

Чи
Читатель

не мне? так и пшел в жопу, что раскукарекался? петушара

Орхи Дея

Не просил.

Чи
Читатель

1, я никого не обвиняю. это СУГУБО МОЙ вывод
2. вы знаете что делаете плохо. и продолжаете это делать?
3. как человек может быть виноват в том. что создан любопытным?

Орхи Дея

В таком случае, в чём создание человека - явный косяк по Вашему мнению?

Чи
Читатель

разумеется. или, глядя на мир, есть другие варианты?

Орхи Дея

Мне трудно с Вами общаться, т.к. Вы уходите от ответа и противоречите сами себе.

Чи
Читатель

где противоречие? а вы. в таком случае. просто тупите... повторяя за попами - человек САМ ВИНОВАТ

Татьяна

Вот, вот!)))

Татьяна

И что это за хмурое личико, а?))) Ну ка быстро улыбнулись!)))

Татьяна

Лучше конечно, но ещё не то.)))

Чи
Читатель

Он гонит вон из головы Докучный рой забот. За кружкой сердце у вдовы От радости поёт. Так пусть же до конца времен Не высыхает дно В бочонке, где клокочет Джон Ячменное Зерно!

Татьяна

Раз три восточные царя Решили заодно Дать клятву, что погибнет Джон Ячменное зерно. Вспахали поле, глубоко Зарыт был в землю он, И громко поклялись цари, Что умер славный Джон

Св
Светлана_Светлана

Нет

Св
Светлана_Светлана

Элемент случайности