Барон Де Гофмансталь

Вопрос к дамам: красит ли мужчину загар?

Ответы
Любовник

вы с собой разберитесь для начала. Дама смотрит не на загар. Если ей необходимо вас украсить, значит вы не соответствуете образу, который она культивирует и любит(идеал-мачо)

Vитя@Zь

Я уже просил и еще раз прошу, не порть меня этим, но спасибо скажу))) 🌹🤗

Любовник

пусть портит тебя молодежь, ребро не дает покоя- малыш хочет снова и снова, беги заждались тебя малыши! удачи-пошла и я- пора мне!.

Vитя@Zь

Светлого пути!!!! 🌹

Любовник

спасибо-взаимно.

Барон Де Гофмансталь

Я здесь не затем, чтобы слушать чьи-то советы, это не то место, и не та публика, чтобы узнать что-то полезное. Я тут отрабатываю искусство риторики и всего-то)))

Любовник

вы с собой разберитесь для начала. Дама смотрит не на загар. Если ей необходимо вас украсить, значит вы не соответствуете образу, который она культивирует и любит(идеал-мачо)

Любовник

вы с собой разберитесь для начала. Дама смотрит не на загар. Если ей необходимо вас украсить, значит вы не соответствуете образу, который она культивирует и любит(идеал-мачо)

Любовник

вы с собой разберитесь для начала. Дама смотрит не на загар. Если ей необходимо вас украсить, значит вы не соответствуете образу, который она культивирует и любит(идеал-мачо)

Людмила Коннова

Спортивное телосложение, загар......нам женщинам тоже приятно смотреть на таких мужчин....( мужчинам тоже нравятся стройные девушки)))))))

Людмила Коннова

Спасибо)))

Барон Де Гофмансталь

Есть мнение что небольшой животик у мужчины за 50 лучше чем совсем плоский, а на Ваш взгляд?

Людмила Коннова

Да......ведь совсем худые....никому не нравятся)))))))

Луиза Бальтазар

Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин; а женщины были бы гораздо кокетливее, если бы знали мужчин поближе.

Виталий Бугриев

Лишь бы не стать похожим на кучу дерьма.

Луиза Бальтазар

Виталий, опять не в духе?

Виталий Бугриев

Лето жарти не по детски!И ночью облегченья нет.

Луиза Бальтазар

🤝 Держись!

Елена Офицерова

Да он и женщину, по моему, не красит. Кожа должна быть естественного цвета. А как они "загорают" всем известно. А мужчину тем более.

Барон Де Гофмансталь

Интересно, и как же загорают мужчины?

Елена Офицерова

На рыбалке, на охоте. Мой сын, например, на работе - на стройке. Между прочим, есть и такие, которые в солярии, для понта. Но дело-то не в этом. Загар, если чуть-чуть, то еще ничего. А, если много - то некрасиво. Даже у сына, тем более, что неравномерно.

Татьяна Ивченкова

Вот Олешко сегодня увидела утром в новостной программе - ужас ужасный... Даже грим перед съемкой не помог((((

Самойлова Катерина

Если красивый загар,то почему бы и не быть ему..даже смотрится сексуально!Сразу мысли шальные в голове..)))

Людмила Столярова

может и так,но это временное,а вот по настоящему мужчину красит ответственность за свои слова и дела

Милана.

Загорелые мужчины, но в меру всегда привлекали женщин как женщины мужчин.

Елена Вартаньянц

мужчину, как впрочем, и женщину красит здоровье. А загар и здоровье - не всегда дополняют друг друга

Ирина Сергеева

да фиг знает. мой от загара просто краснеет. как то не очень на нем смотрится. красный как рак😂

Е/
Елена //////

Он всех украшает но в меру ..а то бывает так, что человек похож похож на поджаренную котлету((((

Uldana Kazakhbayeva

Мужчину красят мужские качества,а загар может быть очень к лицу,а может и совсем никак

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Загар красит всех. Если он ровный и красивый. А не как местами сгоревший поросенок.

Елена Мазырко

Только молодого. После определённого возраста загар всех старит. Во всех местах)))

Барон Де Гофмансталь

И что же это за возраст?

Елена Мазырко

После 40, у некоторых-50, кому повезло)

Светлана Анатольевна

Старого нет...как и женщину.. Наша кожа боится загара.. И будет...как усохший гриб..

Барон Де Гофмансталь

Стары - это сколько?

Светлана Анатольевна

После сорока с загаром по осторожнее...в Индии видела богатые под зонтиками загораются...и кожа у них светлая...не как у рабов..

Маруся

мужчину красят дела и поступки!)) а загорелый он или нет,для меня без разницы)

Маруся

☺️

Маруся

☺️

Валентин Матков

Подсолнухи по любому краше!🙂 🕺

Маруся

Валя, подсолнухи прекрасны!!!☺️ 💃

Алёна

в меру-да) а если перестарается и бронзу покрасит-то....куклу напоминает))))

Елена .

если в итоге получается красивый мулат, а не просроченный гематоген))))))