Гудвин

Делая что-нибудь для своей души,ты бездельничаешь,по мнению социума?

Ответы · страница 2
Я Вера

Социум. Мнение имеет. Одушевленный

Шагарьян Хайретдинов

Социум? Разве ему невыгодно, чтобы я был счастлив?

Шагарьян Хайретдинов

какие доказательства? Их нет. Социуму надо, чтобы член социума был счастлив

Шагарьян Хайретдинов

я-то делаю! Тут не во мне дело

Светлана Мейтина

Мнение социума---это для Вас важно?

Гудвин

Не столь...А вам удаётся избегать его влияния?

Светлана Мейтина

Я смотрю на это сквозь пальцы.Каждый хочет подстроить всё под себя....а я---люблю делать всё по-своему...

Гудвин

То-есть,все тоже самое...?)))) Для части целого,мнение целого,конечно же - не важно!)))))

Светлана Мейтина

Если я считаю,что окружающие правы--буду делать как считают они,если уверена в своей правоте---сделаю по - своему.

Гудвин

Ну да..."Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным." (Иоганн Вольфганг фон Гёте)

Светлана Мейтина

Точно сказано классиком...

Ел
Елена

нас это не должно волновать

Гудвин

Немного не так...Пока тебя это волнует,ты не сможешь жить для души.

Ел
Елена

ну, или так.. что же делать, если волнует?

Гудвин

Социальные настройки, нужны только до поры,до времени.Нужно это понять.

Гудвин

Как вариант,с моей помощью. Пойдёмте в вотсап.Попробую пояснить. 89068116360

Ел
Елена

сорвалось. а если конспективно?

Гудвин

Мне оно нужно,сидеть и писать часа полтора то,что в 20 минут разговора можно уместить?

Ел
Елена

например, так: психологические установки-вы центр Вселенной-социум есть продолжение ваших мыслей....

Sergei

А ему-то что до этого?🤔

Олег Кочетков

Душа обязана трудится

Гармония Россия

Есть такое дело)