Светлая

Чего Вам здесь больше не хватает- настоящего общения или инетной фантастики? 🙃

Ответы
Сергей Ермаков

А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны,
А мне всегда чего-то не хватает,
Зимою - лета, зимою - лета, зимою - лета,
Осенью - весны!

Михаил Андриянов

Это не сайт знакомств! пусть там фантазируют если хватает gb а общения и здесь иногда не хватает, так зашёл с надеждой!

Анатолий Валюх

Фантастикой увлекался в детстве, а сейчас стараюсь понять чем интересуется человечество которое находится в инете.

Олег Решетников

Настоящих дам и барышень - С ними можно обсудить все проблемы. Не понимаю про Ваши иметные фантостяки?

Бoби Фишep

И того и другого! Просто здесь больше шансов встретить умного собеседника и без напрягов,чем в реале

Светлая

Уверены, т. к. точно знаете!? 👻

Бoби Фишep

Проверял! Конечно в реале интереснее иметь хотя бы одного человека,к которому всегда спешишь на встречу...Но здесь тоже подобное случается!

Светлая

👍

Геннадий ----

Скорее всего настоящего общения , а вот фантастики хватает везде ! Доброе утро !😉 ✌️ ☕ 🍰 🌹

Анна Сова

да всего хватает, но от настоящего общения я устаю, а в инете , когда есть время и настроение...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! С пятницей и хороших вам выходных! Про себя скажу, для меня только общения.

Светлая

Доброго ☀️а я тружусь💥

Людмила Ваулина

И это хорошо и удачного вам рабочего дня!

Светлая

✊

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Во мне нуждаются отличные девушки, самые красивые и успешные,я не хочу их расстраивать.

Yuri Sluzhevsky

я вообще то вообще захожу в инет от скуки - в надежде найти интересное общение

Yra Kozlov

вот еще бы пару ваших фото а там видно будет.рост у вас160 вес около70 правда же

Иг
Игорь

Не хватает рыбки, не хватает сало, а друзей, не ясно кто, у меня навалом!😇

Светлая

Чудо нож?)))))))

Светлая

👻

Nikolai Garskov

Всего хватает, кроме оригинальных вопросов собеседников с чувством юмора.

Валентина Носкова (Александрова)

Мне нравится общаться ,хотя я не могу все знать и отвечать на все вопросы ...

Игорь Трофимов

Когда вы пишите слово "инет", то это для того, чтобы не запутаться в буквах ?

Станислав Филиппов

Да мне всего хватает. А здесь потому, что, может, кому-то чего-то нехватает.

Anatolyi Yurchenko

общение здесь бесполезное.Все какие то пуганные и слишком разумные.😂

Светлая

😂🤣🙃👻

Anatolyi Yurchenko

хотя и Светлые.

Sergej Vidusenko

Ах, за реальную бы грудь ухватиться... фантастика осталась в детстве))

Он

Общения нормального,и хотелось бы чтобы побольше веселенького было.

Antti Iholaynen

Инертная фантастика! Правильные слова. Конечно настоящего общения.