Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывает труп орка" (С) Синь ляопинь, 4:20 в.д.нэ. 🖼

Ответы
Анатолий Галушко

Подойти к речке, посмотреть есть ли там рыба? И наловить на жарёху. Однажды подошёл к речке, называется Хантайка, а вдоль берега сплошной лентой, в верх по течению идут рыбы, ряпушка, это типа речной селёдки и как ни старался не поймал! А орков не видел.