Konrad

Почему остановили наступление на Мариуполь?

Ответы
Латиф Гасанов

Наверное, сопротивление сильное, да и мирных жителей жалко. Не случайно укрсиловики спровоцировали бомбежку жилого дома. Чтобы настроить народ против ополченцев. В этих условиях воевать внутри города смерти подобно. Они же не выйдут за город воевать с ополченцами.

Юрий Добронравов

Думаете, это легко? Скольких потерь стоила России пиррова победа под Дебальцево? Впрочем, вам этого не узнать. "Героев" хоронят без лишней помпы, а то и вовсе объявляют пропавшими без вести. Один хотел что-то рассказать, да и того пристрелили прямо возле Кремля.

Юрий Добронравов

Согласен.

Konrad

Пошел я спать

Юрий Добронравов

Bon nuite!

Konrad

итальяно?

Юрий Добронравов

Ле франсе

Алексей Ларо

Укры опять были на грани катастрофы, надо было дать им пергруппироваться. Предательство, короче. Хотя, городские бои - дело разрушительное и кровопролитное, так что может и дальновидность. Тут 50 на 50.

Konrad

Алексей ты француз?

Алексей Ларо

Русский немец, а что? У меня мама русская, я родился и вырос в Москве.

Ирина Прус

это политика и здесь пути господни неисповедимы. У каждого своя правда, дай Бог, чтобы это были благие намерения, но надо всё доводить до логического конца

Ин
Инквизитор

считают скоко надо барж...чтобы потом топить вывозить и топить в море все нечисть...... после баланса пойдёт потеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Konrad

А что изменится? Одни суппермены ушли другие пришли

Ин
Инквизитор

бандеротварей ждут с распростёртыми объятиями в АДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Konrad

😄

Ин
Инквизитор

и токкко так а не иначе... сатана им в помощь

Konrad

😄

Галина Ясная

Я тоже в недоумении...это стратегически важный пункт.Кто то постоянно ставит палки в колеса ополченцам....

Гога Ванин

Меркель с черножопым чтоб спасти Парашу от позора перемирие опять затеяли, но это опять развод.

Konrad

Ваааай Гога!!!

Елена Тимарская

И опять, вы...потому что украинские солдаты борятся за свою Родину и за свою семью...

Чио-Чио-Сан

Вы хотите, чтобы еще там все разрушили до основания. Оставьте Украину в покое

Konrad

А ты с украины?

Чио-Чио-Сан

Украина пишется с заглавной буквы, к Вашему сведению. Нет, я чистокровная русская и живу в России, и горжусь этим.!!!!!!!!

Konrad

Кто сказал что ты чистокровная?...да у тебя холестерина там больше чем соли в море!!! А гомна в кишках застарелого????!!!! Занялась бы собой почистила бы кишки авось и поумнеешь.

Чио-Чио-Сан

Да и Вы недалеко ушли от меня по возрасту, стыдно должно быть разговаривать с женщиной в таком тоне. Мозги прочистите себе, там шелухи много у Вас. Плебей!

Irina .

Это вы нас спрашиваете? Мы с таким же успехом можем вас о том же спросить

Олег Брантов

Это маневр такой, временноет перемирие, что бы изкотла выпустили с оружием, но выпустят только без оружия.

Konrad

Ну и спросите! Отвечаю словами А.Захарченко: ".....в связи с международным положением"..."...догадайся мол сама"!...Но может все таки кто то знает точнее.

Олег Брантов

Арабы бьют арабов, русские русских что же это происходит совсем оборзели инопланетяне с помятыми харями оккупировавшие все страны мира.

Konrad

Ну ты Олег ты и загнуууул!!!..Уже межпланетный конфликт раздуваешь!

Олег Брантов

Что не так? Недавно в одной вселенной на одной планете Земля их дь явол мне при встрече: "Последнее время инопланетяне стали много похищать людей". Я промолчал про то как ручсских биться заставили с украинцами братьями такими же русичами. Египтяне бомбят ливийцев и т.д. Африка тоже в огне. А ведь у руля всех стран мира иные давно с помятыми харями, что и без войны убивают людей нищетой, отравлениями ДТП и т.д.

Магистр Йода.

Потому что поняли, что нихрена это не кротчайший путь в прибалтику.

Konrad

Но оно то туда рвался! А взял бы да их не выпускал!

Магистр Йода.

Кто бы ему позволил? Войну выигрывают не самые сильные. Мне вообще кажется, что каждая война за последние 400 лет, всего лишь спектакль.

Konrad

Да оно так и есть! " Театр военных действий" А можно без войн в наше время?

Магистр Йода.

Экономически не выгодно, нас холуев должно быть мало, чтоб бояр не объедали.

Konrad

а если размножаетс

ОК
Ольга Карцева

Я в штабе не была, с последними разработками не ознакомлена.

ОК
Ольга Карцева

А я тут при чем?

Konrad

Так ты такая же сволочь

ОК
Ольга Карцева

Откуда ты знаешь или всех под одну гребенку, обиженный ты наш?

Konrad

Так все же на одно лицо

ОК
Ольга Карцева

Что до этого принимал?

Илья Рычихин

Я поддерживаю только ЛНР и ДНР поэтому не знаю за кого вы

Konrad

Ну судя по фамилии с тобой надо только согласиться! Пока ты не Кусихин!

Илья Рычихин

Ну а ты судя по всему нацист которому нравится убивать женщин детей и стариков

Konrad

Выдумщик!!!

Виктор Рязанов

Действительно, почему? Может выжидают удобного момента

Роман Ефремов

Потому что украинцы уничтожили 60% боевиков и техники.

Konrad

Пиздишь ты рома как сивый мерен

Роман Ефремов

Это правда, русские наёмники дохнут как мухи...

Konrad

Да ладно!Все равно Мариуполь будет наш Донецкий!

Роман Ефремов

Он всегда был в Донецкой области, вы что тупые?

Олег Брантов

Ребята не ссорьтесь. Люди не должны погибать за чьи то интересы.

Konrad

У каждого свои интересы.

Людмила Макарова

оставте Украину в покое пусть сами разбираются

Вадим Котов

Окончательная победа будет осенью 2016 года.

Konrad

Слепой сказал посмотрим

Ефим Копелян

Кишка тонка у птулеряки и его паскуд.

Екатерина Фирсова

Пора уже заканчивать, что начали))))

Konrad

Да Катя что то долго е...мся!

Сергей Гузь

Этот вопрос, и меня долбит. Почему?

Konrad

Да Захар давно ответил на него!..."....в связи с международным положением"!!!!