Ди
Димитрий

Зачем бабе мужик ?

Ответы
Сергей Карлин

Ну. чтоб стать "бабой". Без мужика как-то бабы не бывает... Это особенность русского языка - бабой становятся только после встречи с "мужиком". "Мужик" - чуть красивее обезьяны, вечно грязный, нечёсанный. воняет водкой и табаком...

Ир
Ирина

Ну уж не бабе а женщине наверное, чтоб любовь поддержку опору и не спокойствие только в кровати, а не от нервов в голове

Великий Новгород

Что бы дрова рубил и волу носил , навоз убирал и огород копал, деньги в дом нас и детей в строгости воспитывал

Никифоров Валерий

Не легко мужику без бабы! Но понять это можно все же. Вот поэта с клешнёю краба!!!! Это уж никуда не вхоже.

Ди
Димитрий

Я бы перефразировал - не легко дураку без бабы .

Та
Таня

Чтобы жить одной судьбой...чувствовпть себя любимой нужной...чтобы поддерживать друг друга во всем......

Та
Таня

Чтобы жить одной судьбой...чувствовпть себя любимой нужной...чтобы поддерживать друг друга во всем.....

Владимир

Так чё не поддерживаешь? 😂

Александра Майорова

Сейчас большинство женщин самодостаточнее мужчин и больше их зарабатывают! Вывод: совсем не нужен))

Ди
Димитрий

Согласен

Иван Трофимович Сенчихин

ложь чистой воды-тогда что здесь сидите

Александра Майорова

Общение и только!

Ел
Елена*!*

Как зачем? Надо же кого то пилить...на кого то всю вину сваливать... да и мусор кто то должен выносить

Фенька *****

бабе мужик...так грубо...для души...чайка попить..тихонько поговорить...тепла подарить...

Ди
Димитрий

Если убрать деньги, то он ей не нужен.

Фенька *****

вот говорю же что обижен... деньги дело не последнее но и не главное...

Ди
Димитрий

То есть вы согласны содержать мужчину ? Вы хоть самой себе не врите ! Обижен хуижен , больше нет аргументов ?

Фенька *****

почему содержать...жить на то что имеем...а других и не нужно аргументов..

Ол
Ольга

Действительно, зачем? когда сама в горящую избу войдет и коня на скаку остановит.

Владимир С

Только при наличии мужика она может иметь семью, детей, шубу, жилье, машину и т.д..

Та
Татьяна

Бабе может и не надо. А вот женщине нужна семья для развития. Вам не понять.

Ди
Димитрий

Действительно нам не понять . особенно то что что бы развиваться нужна жертва .

Та
Татьяна

Глупый! Речь идет только о духовном развитии. Развиваться лучше с кем-то в паре.

Ди
Димитрий

Что в вашем понимании духовное развитие ? Священника в мужья взять ? И знаете , чаще бывает когда вот это развитие получает обратный эффект , то есть женщина развивается за счёт ресурсов мужчины , тем самым этот мужчина деградирует отдавая свою жизненную энергию женщине , не только энергию , но и своё время и свои материальные блага , работая с утра до вечера как конь , что бы его женщина развивалась , а сам он в это время теряет своё здоровье и не может себе позволить осуществлять свои мечты , поскольку у него нет на это не времени не возможности .

Та
Татьяна

Развитие в семье может быть только обоюдным. Через умение выстраивать отношения, заглаживать конфликты, воспитание детей. Вы же пляшете только от себя. Женщины вам тоже массу претензий предъявить могут.

Ди
Димитрий

Вот поэтому я и воздерживаюсь от брака и долгосрочных отношений с женщинами , целее буду ! )))

Та
Татьяна

Вы им тоже вряд ли нужны.

Ди
Димитрий

Конечно не нужен , я же олень , а бабам нужны подкаблучники и олени , я не вписываюсь в их образ .

Светлана Образцова

Для души, тела и дела. Для продолжения потомства. И еще много для чего.☺️

Светлана Кисенкова

Что бы дитятко родить, а так и без него прожить можно. А мужику зачем баба?

Ди
Димитрий

Мужику баба вообще не нужна .

Светлана Кисенкова

Да ну... Не одна баба ещё без мужика не пропала,. А вам я так понимаю от жизни ничего не нужно, после себя ничего не хотите оставить... А в постель резиновую спать ложите?

Ди
Димитрий

Странные у вас взгляды на жизнь , а хотя что странного , обычные обычное стереотипное мышление женщины ! Пропала без мужика , и многие пропадают , не нужно идеализировать , девушек и женщин лёгкого поведения в каждом городе сотни , и алкоголичек , и наркоманок, и детей бросают и т.п. Мужики тоже раздалбаи , ну если мужик не страдает алкоголизмом , он и без женщины может жить и процветать . И не обязательно жениться что бы рядом иметь друга и единомышленника в лице противоположного пола , а печать в паспорте нужна только женщинам , мужики вынужденны идут в загс и свадьбу , 90 % мужчинам это нафиг не нужно !

Zarina Zarina

Любви хочется, во-первых не бабе, а девушке, во-вторых не мужика, а мужчину

Елена Винтер

Сама себе часто задаю этот вопрос🙂 Ответ один - просто, чтобы был.

Ди
Димитрий

Если убрать деньги, то он ей не нужен.

Елена Винтер

Иногда даже с деньгами - не нужен.

Ди
Димитрий

Это ближе к истине

Елена Винтер

Грустно. Почему спрашиваешь? Разочарование?

Ди
Димитрий

Нет наоборот , прозрение !

Елена Винтер

Сочувствую. Впрочем, нет, хорошо, когда прозрение приходит вовремя! А в нашей жизни всё происходит тогда, когда надо.

Царевна Смеяна

Бабе может и нет... а вот женщине мужчина нужен, и совсем не ради денег

Ди
Димитрий

Именно об этом , это вы уходите от вопроса

Царевна Смеяна

Вопрос был ЗАЧЕМ

Ди
Димитрий

И зачем ? Вы же не ответили .

Царевна Смеяна

Для души и тела

Ди
Димитрий

Ок , принято .

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ СКАЗАЛ ( ВЫПОЛНЯТЬ МУЖСКУЮ ТЯЖОЛУЮ РАБОТУ ЗАЩИЩАТЬ И ЛЮБИТЬ НАС )

Ди
Димитрий

Зачем ? Что это для мужчины даёт ? А мужику тогда зачем баба ?

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБИТЬ ЗАЩИЩАТЬ ПОМОГАТЬ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ ,

Ди
Димитрий

Зачем , какой от этого смысл ?

Свет - Мария Стрижевская

ПРОДОЛЖИШЬ РОД СВОЙ

Ди
Димитрий

А , ну продолжил и что ? Всё , баба не нужна !

Свет - Мария Стрижевская

А ДУРЬ С КЕМ ЗГОНЯЕШЬ

Ди
Димитрий

А ну для этого жениться не обязательно же )

Mari Man

Чтобы было на кого стрелки перевеститв своих неудачах😂😂😂😂

Ди
Димитрий

Вот это точно

Ма
Марта

Женщине нужна помощь. Вот для этого ей и нужен муж (мужик) в доме.

Ди
Димитрий

Помощь ? Зачем мужику беспомощная женщина ?

Ма
Марта

Женщине не нужен диванный муж. Надеюсь вы поняли о чём я.

Ди
Димитрий

Если не нужен то зачем тогда вы про это говорите ? Просто не понятно в чём помощь ? Это мужику нужна помощница пока он строит дом , ходит на работу , обеспечивает семью , не мужик помощник , а женщина . У вас видимо был негативный опыт .

Ма
Марта

Муж в доме ХОЗЯИН а жена ему помощница. Если муж ни чего не умеет кроме как лежать на диване то для чего жене такой муж?

Ди
Димитрий

Я не знаю для чего женщине лежащий на диване муж ? Вы ответьте ! Если её устраивает такой , значит она довольна .

Ма
Марта

Не знаю этому причины, но мне такой не нужен.