.предлагающий Соскам...!!!!

Время быстротечно, когда уже пригласишь меня на Новый Год??

Ответы
Feliks Zakopnuk

Одессa. Балкончики напротив. Вечер.
- Твой пришел?
- Нет, чтоб он сдох, а твой?
- А мой пришел, чтоб он сдох рядом с твоим!

Мэри Уайльд

Не... Мне учащенный пульс на Новый Год не нужен. Достаточно того, что анемия постучалась в двери. 🙂

.предлагающий Соскам...!!!!

принимай счастье полный дом)

Мэри Уайльд

Благодарю. А Вам желаю хорошо встретить этот праздник. 🙂 Удачи!

.предлагающий Соскам...!!!!

не нужны мне пустое без силы пожелания

Мэри Уайльд

Что ж, тогда не желаю Вам удачи. Желаю просто хороших и добрых людей побольше.

.предлагающий Соскам...!!!!

от перемен слагаемых сумма не меняется

Мэри Уайльд

Что ж, тогда вообще ничего не желаю. Счастливо.

Ольга Фавстова

Приходи, пока спать не легла. Салат оливье еще остался. И крабовый. И курица гриль.

.предлагающий Соскам...!!!!

Знала бы сколько денег вливает в запад для пропаганды правление наверно задумалась бы про независимое

Ольга Фавстова

Ну да, анекдот из интернета: Обама Псаки говорит:"Это что же выходит, что мы за 5 миллиардов долларов России Крым купили?" Уже никто не скрывает, что в Украинский переворот 5 миллиардов вложено.

.предлагающий Соскам...!!!!

ну да Путин Януковичу 3 платил а потом пожадничал и Крым силой отжал

Ольга Фавстова

Боже, что вы там курите? Крым сам в Россию обратно попросился, до сих пор празднуют. У меня сокурсница там живет, подруга у нее недавно в гостях была - рады до смерти, что больше не граждане Украины. А дочерей своих она давно уже в Россию отправила, благо подруги в Питере есть.

.предлагающий Соскам...!!!!

Боже, что вы там курите?----такие выводы может делать кто сам этим занимается

Надежда Костоусова

Зачем мне учащённый пульс ...? пусть всё работает нормально...Да ещё и на Новый год.

Надежда Костоусова

Так он и наступает -2015 !!!! Лохматый и рогатый....

Надежда Костоусова

Да кому как нравится....А кто то говорил о красивых фразах...Не занимаясь пустословием...

.предлагающий Соскам...!!!!

скопировал ваши высказывания мадам

Надежда Костоусова

Тогда ,пока, пока.... Пора и баиньки....

.предлагающий Соскам...!!!!

споки ноки и приятного сна со свежестью по утру)

Александр

Собираясь стучать в двери, подумай еще раз: А ты вообще нужен ли там?

.предлагающий Соскам...!!!!

не знаю нужен ли я им но они мне нужны потому и вламливаюсь)

Александр

Когда нибудь и тебе вломят

Александр

Спорить с тренером по боксу может тренер по стрельбе

.предлагающий Соскам...!!!!

я сам снайпер высшей категории)

Aleksei Sirbu

На новую, светло политическую революцию, Я приглашаю.

Aleksei Sirbu

К примирении лжи коммунистов СНГ-содружества нацистов Гитлера ,с лжи либералдерьмократами ,или католиков ,с православными ,или запада ,с востоком,необходимая для патриотизации народного достояния и благородного, христианского завершения процесса глобализации.Или вы хотите, что бы ее завершили, голубые как запланировал Гитлер со Сталиными под покровительства МА США и Великобритании?

.предлагающий Соскам...!!!!

давай через скайп голосовым потому что видио у меня слабо?

Aleksei Sirbu

У меня, нет возможностей ,говорить по скайпу.

.предлагающий Соскам...!!!!

ясно инкогнито) конспирация)

Aleksei Sirbu

Смотрите мои интервью, по .

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

в смысле.... отмечать или по жить следующий годочек?

.предлагающий Соскам...!!!!

твои поздравления что уксус в глаза

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

да я бы в твои глаза не только уксусом..... да еще бы и на язык поганый налила бы....

.предлагающий Соскам...!!!!

ну вот только подтверждение под языком твоим как яд аспида)

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

это под твоим языком какашка лежит. а лицо твое обо что-то уже повозили. привет тебе, больное сердце.

.предлагающий Соскам...!!!!

у меня хоть какое то есть а твоё вообще стёрли об наждак) так что привет безликая

К.
Конфетка .

сначала надо меня пригласить на первое свидание

.предлагающий Соскам...!!!!

так давай заочно узнаем хоть кратко друг о друге только реальное и может не нужно будет идти на свидание?

.предлагающий Соскам...!!!!

ладно уже посмотрел а девочка твоя малышка симпатичная такая интересная?)

К.
Конфетка .

это просто фото из интернета, которое мне очень понравилось и я стала использовать го как аватар

К.
Конфетка .

странно! какие у тебя интересы! А почему тебя это интересует?

.предлагающий Соскам...!!!!

пробиваю вдруг есть взрослые или муж что бы прийду а мне шею намылят

К.
Конфетка .

на свидании за чашечкой кофе в кафе все вопросы отпадут сами собой, но, если ты ленивый, то лучше не ходить на свидание. И я не замужем.

К.
Конфетка .

поэтому тебе лучше продолжать висеть на дереве

Alex Pukemov

Странно, я про тебя ниче не знаю. Даже фото нет...

Alex Pukemov

Да я религиозные тексты цитирую. Своего почти ничего...

.предлагающий Соскам...!!!!

вот именно ничего нового одна религия как наркотик для народа

Alex Pukemov

С Новым годом "Учащенный пульс". Надо же такую кликуху себе придумать...

.предлагающий Соскам...!!!!

что с ваших отписок пустых поздравлений не имеющих ни сил ни веса так штампы как обычно рекламщики своего приятного имиджа

Alex Pukemov

что с ваших отписок пустых поздравлений не имеющих ни сил ни веса так штампы как обычно рекламщики своего приятного имиджа ничего нового одна религия как наркотик для народа всё что в ваших рамках правильно и всё что не соответствует нужно подкорректировать (Щас я в Вас немного разобрался обычный кухонный разговор, перетирание кого-то и чего-то. Продолжайте это, но без меня, т.к. это не мое).

Ojilis Covin

Проблема не пригласить а вовремя выпроводить!?

Khurshedjon Aliev

С наступающим http://goo.gl/xKn95H проходите по ссылке $

Анадельф

а что - есть варианты приглашения? тогда летом

Ооо Бизнес-Статус

все места за новогодним столом уже заняты))

Евгения

У нас Новый год через 1 час, приглашаем.

Ирина Бренько

А мы разве знакомы,Учащенный Пульс?

.предлагающий Соскам...!!!!

ну ты даёшь где Люберцы а где Укоаина

Ирина Бренько

На карте посмотри, московская область,недалеко Жулебино,скоро нам метро откроют "Котельники " название ему, а до Жулебино 40 минут ходу

.предлагающий Соскам...!!!!

ты слышишь меня я из Украины?))

.предлагающий Соскам...!!!!

слава Богу )а ты думала откуда я)?

Ирина Бренько

я подумала,что думаешь,что Люберцы на Украине... ладно проехали ..разобрались,Украина большая и где там обитаешь?

Maxim Kazlovski

У тебя нет бухла, так что- страдай.)

Ал
Александр

Приходи 🙂 водки шахнем под шашлык

Евгений Воронин

не смогу т.к.работаю на Новый Год.

Поддубская Елена

Хоть сейчас.Если есть желание.

.предлагающий Соскам...!!!!

ты согласна приютить на Новый год Бомжа?

.предлагающий Соскам...!!!!

Хоть сейчас.Если есть желание.--что такие резкие перемены от восторженного ДА до похоронного НЕТ?

Сергей Титков

приглашаю. Так ведь не пойдешь

.предлагающий Соскам...!!!!

может ты путаешь посылаешь как приглашаешь?)))