Толик @@@

Жизнь очень коротка. А мы её делаем ещё короче. Обижаемся ругаемся, показываем свою гордость, когда можно смеяться радоваться, общаться дарить любовь и получить её взамен!!! Надо дорожить друг другому!!!

Ответы
Elena *****

не соглашусь с Вами. Эмоции нужны разные человеку. И подавлять уж тем более их нельзя - для здоровья вредно. Если все время смеяться и радоваться? надоест, приестся и утратит всою значимость. Т.е. отсюда вывод : не познав горького - не научишься ценить сладкое

Марина Цитко

Как можно смеяться , когда в другой комнате лежит пьяная в хлам свинюга и поучает жизни. Ребёнка дёргает , гадости говорит.И так почти каждый день .Спровадить некуда , только убить.

Aleksey Sava

С жизнью согласен, но в жизни по разному бывает, да она коротка и можно столько на смотреться всякого г. Что иной раз и про родных забывает. Главное остаться Человеком

Ta
Tatyana

Согласна!Если ты занят спорами,обидами,выяснениями отношений и прочим,то в душе не остаётся места для счастья!

Юля Быкова

Главное, чтобы рядом был человечек, с которым можно было бы радоваться, общаться, дарить любовь.....

Толик @@@

Точно... это самый главное!!!

Наталья Мамелина

Надо ! Но не получается Мы живем в очень трудное и нехорошее время Нам не повезло со страной

Вера Мартынова

мне очень нравится,надо дорожить друг другом и радоваться,петь и танцевать

О*
Оленька *

Жизнь должна быть разнообразной, иначе просто будет скучно и надоедливо

Толик @@@

Точно 👍👍👍

Та
Татьяна

ДА СОЛНЫШКО до самой старости глубокой. В старости одному плохо.☺️

St
Strekoza

но в половую тряпку тоже нельзя превращаться без гордости

Мария Орлова

а зачем гордость показывать, она или есть или ее нет

Екатерина

верно....вот и сегодняшний день подходит к концу...

Ан
Анатолий

Верно! А то люди злые стали и много пессимизма !

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 🤝 😉 👌 🌹

L*
L*****

НАДО. Только не друг другому, а друг другом.

Толик @@@

💐💐💐🤝

L*
L*****

Точно!

На
Наталия

Я думаю нет никого, кто думал бы по-другому)

Ал
Алик

Абсолютно верно...!!! 👍👏😊😊😊

Юлия

Гордость не порок, люди выгоду ищут

Klub Nx

Мало кто осознаёт это. 👏👏👏

Елена Ш.

Был бы только этот "друг" рядом)