Соучастник

Кого купил ты,сука...а знаешь ли о том....что бляди это тоже часть народа..........Саша Новиков.....

Ответы
Бабайкин Юрий

Уважаю его и Северного из жанра

Аксакал-Хан-Паша

...и к чему ваша фраза...

Соучастник

Это по русски....Не....

Аксакал-Хан-Паша

...я хорошо знаю русский язык...и лично знаком с сашей...дак для чего...???...

Соучастник

Это уральский поэт.......бард....а вы на какой зоне имели честь с ним познакомиться...????

Аксакал-Хан-Паша

...по жизни...кто он такой я знаю...и вы опять не ответили на вопрос...

Соучастник

Фраза из его стихов, уважаемый.....Сейчас вот сижу....слушаю....ничего личного.....

Аксакал-Хан-Паша

...будьте осторожны за фразеологизм...могут и спросить...

Соучастник

Мне не надо про это....знаком.....

Александр Мерзляков

блядь-тоже работа

Ло
Лола

Это халтурка! Работа у путан!

Ло
Лола

Не знаю, не пробовала!

Александр Мерзляков

жизнь долгая

Ло
Лола

Не приведи Бог!

Соучастник

Ну началось....