Александр Кочетов

Как Распознать Любовь?

Ответы
Леночка Ночка

Любовь сложная штука,но намного проще любить просто так человека-без регалий,условностей и положения в обществе....самое главное без лицемерия.
...иногда очень сложно признаться себе,что ты вот так просто можешь любить...еще сложнее оторваться от земли и просто парить в небе,лишь потому,что у человека есть такое чувство,как страх-страх упасть с высоты и боязнь того,что тебе так запросто обломают крылья...порой с особой жестокостью...
Как часто порой мы не замечаем простых вещей,мы боимся оглянуться вокруг....одиночество так захватило нашу душу,что нам стало с ним комфортно.Зачем искать кого то и пускать в свою душу?
Мы очень быстро привыкаем ко всему,но никак не можем привыкнуть к элементарному-она есть!Она существует и в нее надо верить!
Оглянись вокруг-везде Она,во всем Она...такое простое слово,а сколько в нем силы и смысла-ЛЮБОВЬ!
В ней столько силы,что Она порой творит необыкновенные вещи-возвращает к жизни,соединяет судьбы людей,для нее не существует никаких рамок и препятствий,ни расстояние,ни возраста,ни время ей не подвластны,Она хозяйка всего-жизни,души,сердца,разума.

Александр Кочетов

ЧУДЕСНО-ЖЕНЩИНА ЕЛЕНА ПИШЕТ МИЛАЯ ДУША УНЕСЛО МОЮ ГОЛОВУШКУ БУЙНУЮ И ВЕРНУЛО ЛЕГКО ВЫ ПРАВЫ ВЫ НОЧКА КОТОРОЙ ОБНОВЛЯЮТСЯ РАЗУМНЫЕ ЦЕЛИ

Леночка Ночка

да,это моя проза,еще есть масса стихов,которые я посвящала одному -единственному..но похоже он их просто слушал,но не слышал

Александр Кочетов

НЕМНОГО СТЕСНЯЕТЕСЬ ИЛИ НЕТ ОПЫТА

Леночка Ночка

ну,мой бывший не кровожадный и не царь,и я ему свои чувства высказывала в стихах.

Леночка Ночка

Я чей то сон и крик тиши ночной.Я чей то миг несбывшейся мечтой.Я чье то небо и звезда на немЖуравль в небе и цветок земной,Родник в лесу с прозрачною водой!Я чья то,только ты не мой...

Александр Кочетов

ПРОСТО ВЫРАЖАЕТ -СЯ ТВОЯ ДУША И ТАИНСТВЕННО ЗАГАДОЧНО

Юлия Трофимова

Любовь — это прежде всего духовная близость, эмоциональное притяжение, состояние, когда жить друг без друга невозможно, хочется быть с любимым человеком каждую секунду, жить его жизнью, его проблемами и заботами, принимать его таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами, это уважение прав друг друга, сопереживание, единение души, наконец. А встречи от случая к случаю - это не любовь, это всего лишь половая разрядка. Но как часто желание женщины быть любимой надевает ей шоры на глаза, и она не узнает того, что, казалось бы, видно невооруженным глазом!

Александр Кочетов

я воодушевлён и вдохновляться не перестану Вы правы общее всё

Андрей Дегтярёв

М-м-м...)Это достаточно просто:когда ты видишь ЕЁ и вдруг перестаешь замечать ,что вокруг полно людей и весь сосредоточен только на НЕЙ ; гремит гроза,а ты не слышишь грома,потому что слышишь её дыхание и звук ЕЁ шагов;когда ты ЧУВСТВУЕШЬ ЕЁ беззвучный отклик на твои чувства и тебе тепло в ЕЁ присутствии - всё,считай,что ты ПРОПАЛ...))))Тогда ты и сам понимаешь,что всё это оттого,что перед тобой она - твоя ЕДИНСТВЕННАЯ...)

Андрей Дегтярёв

Она многолика...и обязательно вернется,но в другом облике.

Андрей Дегтярёв

Вот и молодец,всё верно.Так держать) 😉

Александр Кочетов

сошлось с мнением и жду событий

Андрей Дегтярёв

ОК) И...почаще улыбайся,прекрасному полу очень нравятся наши улыбки) 😉 🙂 😉

Александр Кочетов

НАПОМИНАНИЕ КСТАТИ СОБИРАЮСЬ НА УЛИЦУ

Светлана ***

лично я сужу о человеке не по внешности и не за слова красивые и даже не по фин успеху а по делам! чего и Вам желаю! и точно - не ошибетесь и точно будете знать какое у него( нее) сердце - есть ли там любовь!

Александр Кочетов

ХОРОШО ПОМНИТЬ ОБ ЕДИНСТВЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И ИДИТЕ К ЭТОМУ ВСЕГДА

Светлана ***

если у Вас это в реальности присутствует то искренне рада за вас!

Светлана ***

значит в прошлом!? тогда это не любовь

Александр Кочетов

ОНА ПОКИНУЛА МЕНЯ ФИЗИЧЕСКИ

Светлана ***

тем более - значит не было любви а жаль

Светлана Светина

Саша! Какой глубокий вопрос... Любовь проявляется тогда, когда долготерпят, милосердствуют, не ищут своего. не сорадуются неправде, а сорадуются истине, все покрывают, все переносят...

Александр Кочетов

МИЛАЯ Я ЖДАЛ ЭТОЙ НАУКИ И УСПОКОИЛСЯ ТЕРПЛЮ

Александр Кочетов

РАЗЛУКА С МИЛОЙ УШЛА С САМЫМ ДРАГОЦЕННЫМ КРОХОЙ

Светлана Светина

Ооо. Это серьезно..Просто помолчу рядом.

Светлана Светина

Ну не вой ты! Тут так весело.. Столько потрясающе веселых людей собралось, Саш!

Александр Кочетов

ЧУЮ ТАК И ЕСТЬ ПРИЯТНЫХ МНОГО

Светлана Светина

они просто очень разные, но вот веселятся, это важно. не унывают))

Светлана Светина

а я че? я тоже попала в волну.. как-то пошло само..) Видать. под настроение))

Надежда (((())))

Когда колени подкашиваются, сердце выскакивает из груди, когда сон теряется, когда мысли только об этом человеке, когда хочется летать, когда ради этого человека готов на всё.

Александр Кочетов

Я ИМЕЮ В ВИДУ ПОЖАР В ДУШЕ НО ЛЮБОВЬ ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛЬНОГО КАРЛИКА

Надежда (((())))

Пожар нужно затушить, чтобы это сделать, нужно знать, когда его подожгли и как долго он горит.Тогда огонь затухнет, то нужно понять, переосмыслить, суть любви, как на самом деле нужно любить, и кто этого достоин, Вашей любви. Хотя, будет уже страшно кому то верить. Тут и нужно научиться жить по Причине Следственной Связи 😉

Надежда (((())))

Да согласна, жизнь она сама по себе не простая штука. Нужно ее понять, как это правильно жить.

Надежда (((())))

Но с начало нужно с огнем разобраться, а потом ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ!!! 😉

Надежда (((())))

Время лечит, осознание и переосмысление, помогает уменьшать боль.

Гульжан Мунайтбасова

Это когда глаза светяться и сердце колотиться, а когда любимую за руку берешь мурашки по коже и хочеться ей весь мир подарить и смешит ее и на руках носить и от всех оберегать

Самвел Антонян

Это когда ты чувствуешь что у тебя есть душа и она тянется к любимому, даже если его нет рядом, даже если ты с ним общаешься по телефону и даже через год после этого чувства!

Александр Кочетов

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЫ ЗНАКОМЫ -ВИЖУ

Muza

это не сложно. Тянет к человеку, недостатков не видите, или считаете их достоинствами, готовы обняять весь мир. Часто улыбаетесь по-дурацки, и сердце сладко ноет. 🙂

Александр Кочетов

Спасибо за Счастье Вас Лицезреть прекрасно с таким Чувствами жить

Галина

Это когда человек остается в тебе навсегда, ни смотря ни на что и время не стирает его из памяти, и думаешь о нем, и боишься сделать ему плохо, испортить жизнь.

Александр Кочетов

МИЛЕЙШАЯ ДЕВУШКА ГАЛИНА-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОСОБЕННО -НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО- ОЦЕНКА ПЯТЬ ЗВЁЗД 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Ирина Ирина

Если хочешь иметь продолжения себя и любимого - общего ребенка и готов выносить судно за больным, значит это любовь, все остальное страсть или влюбленность.

Елена Эмбах

Любовь это много качеств Доброта, забота, взаимо- понимае, если можно так выразится терпимость и многое другое. А как распознать ты это чувствуешь и все.

Александр Кочетов

Леночка Спасибо Вам очень Хорошо Что всё не так односложно.

Сергей Тимофеев

Прикинься нищим и без перспектив,и тогда ни одна не кинет на Вас взгляд.Любовь-базар ,на котором ушлые телки разводят мужиков на свою дальнейшую жизнь.

Александр Кочетов

Я СЕРЖ СЧАСТЬЕ ВИЖУ В СКРОМНОСТИ И ЖДУ СМИРЕННО НИКОГО ИЗ БАБ НЕ ПРАВОЦИРУЯ

Сергей Тимофеев

Это надолго.Сейчас в женщинах -или ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ или перспектива положения,выход из этого ,что бы не обманываться и не обманывать --проститутки,а хотелось бы чего то светлого??!! К сожалению--не тот контингент пошел.

Александр Кочетов

Я СРАЖОН ЗДРАВОМЫСЛИЕМ-СПАСИБО

Александр Шубенкин

Любовь, это только слово в которое каждый человек вкладывает свои понятия и поэтому каждый человек распознаут ее именно по своим признакам.

Александр Кочетов

по половым есть разница в понимании Любви?

Алена

Любовь к себе, или любовь свою, к интересующему Вам Человеку? Здесь много вариантов....А если честно, то сердцем и душой!!! Они Вам подскажут!

Александр Кочетов

ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ ЧИСТОТУ НУЖНУЮ ИМЕТЬ БУДУТ

Александр Кочетов

НА ОСНОВЕ РЕАЛЬНОСТИ А НЕ ПРЕДВЗЯТОСТИ

Алена

Любовь и предвзятость??? По моему-это не совместимо! Не буду спорить, когда не уверена. Жизнь-сложная, бывает разное. Я, во всяком случае, с этим не сталкивалась!

Александр Кочетов

ЛЮБЯТ КАК АЛКАША ИЛЬ ЕЩЁ КАКОЙ ЯРЛЫК ПОДВЕСЯТ

Алена

Любят, как алкаша...Так не бывает! Любить, за то, что он алкаш? Странно! Или Вы не правильно выразились?!

Александр Кочетов

НЕТ КОНЕЧНО ТУТ СЛОЖНО МОТИВ ЗА ЧТО ТО ИЗЛОЖИТЬ РУГАЯ ЗА ПЬЮЩУЮ ДУШУ ЛЮБИТЬ ЗАБЫВАЮТ И НЕНАВИСТЬЮ ОТОЖДЕСТВЛЕННЫ

Natali Maier

а это когда уже без неё ну никак ,ну прям ничего не надо ,лишь с ней ,лишь бы вместе ,хоть где ,хоть когда.....но с ней единственной , любимой !!!

Natali Maier

прошу пояснить ,как это срослось с корнем Русов ?

Александр Кочетов

Но Фамилия.....Интересно с Германской нотой

Natali Maier

ну я то в Германии и живу ,вот и нотка.

Александр Кочетов

Знаю и Подвожу вас Без Усилий

Александр Кочетов

к себе то-есть к вам и где Вы там

Игорь Ковальчук

Это чувство,которое тебя делает безумным...тебе не хватает воздуха...без него ты не представляешь смысл жизни...получил...поигрался...все.

Мила Мила

любовь... этот напиток для души не каждый имеет возможность испить а некоторые испробовав не оценят ни букет эмоций..ни вкуса любви...

Александр Кочетов

ОЧЕНЬ ГЛАЗА ОАСКЫТЫ НА ЛЮБОВЬ ВАМ БЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА

Мила Мила

в смысле что не так с моими глазами

Александр Кочетов

НЕ ТАК ПОНЯТЬ ЛЕГКО А ПРАВИЛЬНО ПОЙМИТЕ

Татьяна

Любовь перепутать нельзя. Сердце приятно сжимается, жизнь примает приятный оборот! Любовь самое ценное чувство в жизни!

Александр Кочетов

ДА Я ПОРОЙ ДУМАЮ ЧТО УМРУ ОТ ЛЮБВИ

Татьяна

Это же здорово! А ещё приятнее, если взаимная!

Евгений Лавровский Женат

Как у Утесова: " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. И каждый вечер сразу станет удивительно хорош"