Александр Кочетов

Как Распознать Любовь?

Ответы · страница 9
Корлан Омарова

когда в мыслях только она!

Корлан Омарова

я бы ответила, да не поверите...

Корлан Омарова

....Хотите любить – любите,Живите с любовью в душе,Хотите простить – простите,Простившим легко уже.Хотите мечтать – мечтайте,Откроются вам чудеса,Хотите летать – летайте,Увидят все Ваши глаза.Хотите грустить – грустите,И радость, и грусть хороши,Вы жизнь свою не пропустите,Спешите раздать гроши....

Александр Кочетов

СПРОСИТЕ СКАЖУ МНЕ ПРИЯТНО С ВАМ И МУЖУ ВАШЕМУ СИЛЬНО ХОРОШО СТАЛО-БЫТЬ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ

Корлан Омарова

я слишком поздно поняла, я потеряла его, он покинул этот мир....Вы знаете, что люди могут не вернуться?Зажав всю волю в кулаке, Вас отпустить?И как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснутьсяИ больше Вас не ждать и не о Вас грустить.Вы знаете, что люди могут не вернуться?Не выдержать, свой мир сломав, Вас не простить?И со слезами на глазах от Вас на 100 ключей замкнутьсяИ понимая, что нет сил, Вас навсегда забыть.Задумайтесь, о том , что люди могут не вернутьсяИ могут не писать, не волноваться, могут не звонить...И никогда...и никогда Вам к ним уже не прикоснуться...Задумайтесь, а кто еще Вас сможет так же полюбить?

Александр Кочетов

ОНИ ИЛИ ИЛИ КОРОЧЕ НЕ ТЕ ЛЮДИ-СЛАБЫЕ И НАШЛИ СВОЙ ПРИСТАНИ БЕРЕГ И ПУСТЬ НЕЛЬЗЯ СИЛОЙ НАВЯЗАТЬ ИМ ЛЮБОВЬ И ОШИБКА ИХ ОБИДА

Дима Монтик

А Вы уверены ,что она есть!

Дима Монтик

Ну если вы поздно вернулись домой,она говорит устал-это не оно,а если где шлялся то она и есть

В.к

Думаю только методом тыка

Александр Кочетов

Мужской ваш уязвимый ум в штанах застрял о тугодум простите это я не Вам а есть Кому ужу что там

По глазам и внутрении мир

Александр Кочетов

да спокойней не будет уже в мире и вместе сможем одолеть кризис

Александр Кочетов

Только Гармонично Душевные Люди Выживут

Галина Якунина

Только сердце подскажет.

Галина Якунина

Лучше Шторм, чем полный Штиль.

Александр Кочетов

Для Лучше нужно потрудиться чувства воскрешать свои

Галина Якунина

Лучше не труд, а состояние души

Галина Якунина

У любви нет финала, при любом исходе. Иначе это что то другое, а не любовь.

Александр Кочетов

Финал Труда и Результат Любовь

Svetlana Tuguleva

как полюбите так поймёте

Александр Кочетов

ДА -СТАРАТЬСЯ В УДОВОЛЬСТВИЕ

Александр Кочетов

ОТ СЕРДЦА СПАСИБО И С ЛЁГКОЙ РУКИ ЧТОБ РОСЛА

Наталия

Это когда нет ненависти.

Александр Кочетов

СПАСИБО НОСТАЛЬГИЯ ТРОНУЛА ПРО СТАРУШЕК И МНОГО ЧТО ЕЩЁ ВЫ ТАЛАНТ НАТАША ВАМИ РЕДАКЦИИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЕЩЁ

Наталия

Книга одна вышла, я весь тираж раздарила. Сей час издавать на свои деньги только и можно. В местной газете часто мелькаю, но не люблю это.

Наталия

И Вам спасибо, что читаете.

Александр Кочетов

уж остыл пока к чтению сверятся знанием пора а мой Конёк Космос и космогонические учения

Наталия

Уважаю Ваш интерес. Каждому своё.

Геннадий Горобец

А она разве существует...

Геннадий Горобец

Тогда ищите её , фонарик не забудьте прихватить.

Александр Кочетов

СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЕНА -БЛАГОДАРЮ ВОЗЬМУ

Геннадий Горобец

Миноискатель тоже прихватите, растяжек вокруг и подстав полно...

Кайсар Кыдыров

Она сама вам подскажет!))

Елена

Правда, проявится сама и ничего не сделаешь))) хоть отгоняй, хоть уши затыкай, и убежать не убежишь)))

Валентина Логиновская

Мировые вопросы задаете

Александр Кочетов

Мировой Мир Желая Задавать не уставая то-же и желаю всем примирться Всё со всем

Надежда Гучок

Хочу тоже это узнать как

Александр Кочетов

трогайтесь в изучающем вагоне

Кумис Ербалина

Светлана

поймёте.. когда придёт..

Александр Кочетов

спасибо постараюсь распознать

Лариса Тарасова

послушайте свое сердце

Александр Кочетов

😄 <3Любовный Вальс Не меньше иль Балладу

Арай Сагидульдинова

Не знать а чувствовать

Александр Кочетов

по определениям чувств Души

Александр Кочетов

Идите дальше и не спите как я уже идти собрался да снова часом задержался

Валентин Бескровнов

Сдать тест на гормоны.

Александр Кочетов

ВСПЛЕСК КОЕ ЧЕГО ПОКАЖЕТ ДА

Валентин Бескровнов

Это то всё от специализации зависит.

Александр Кочетов

ДА ТУТ НЕ ПОСПОРИШЬ А В ЦЕЛОМ ЛУЧШЕ ЧЕМ БОГАТАЯ ЛЕДИ БИЗНЕС ВУМЕН

Валентин Бескровнов

Я как-то с лЕдями не пересекался.

Александр Кочетов

ПОЖАЛУЙ Я СОГЛАШУСЬ НАВЕЩУ ДРУГА ЗАВТРА НА ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ

Татьяна Миронова

Полюбите, распознаете

Татьяна Миронова

учитесь сами, здесь нет советчиков

Александр Кочетов

только образы Сердец порой свои Вы говорите

Татьяна Миронова

да вы романтик, а отчего же вам любви нет

Александр Кочетов

учась так нужно покоя знать мне Чуждо

Нина Ворошкевич

Она сама о себе скажет

Александр Кочетов

ВЫ ПРАВЫ ЖДЁМ И ДУРАКА НЕ ВАЛЯЕМ ГОТОВИМСЯ К НЕЙ

Александр Кочетов

СЮРПРИЗИКИ ИЗ НАНО С НОУ ХАУ

Lazzy Bonne

она сама о себе скажет

Александр Кочетов

понять будто бы нужно уметь

Александр Кочетов

это как петь так-же учиться

Владимир Мазунин

Сама по башке стукнет.

Александр Кочетов

САМА ПО БАШКЕ- И ЯСНО КОНЕЧНО-ЖЕ