Sorte 1976

Доброго времени суток друзья! Парни мужики к вам вопрос есть любители контрастного душа? И как сказалось это на вашем здоровье в целом если у кого полнота похудели?

Ответы
Георгий С.

Да нет,честно говоря....и до сих пор так споласкиваюсь,не похудел и ничего такого всерхпозитивного не заметил...

Sorte 1976

Ясно тёска. А вообще для мужчины полезно.

Марина Цитко

ТеЗка.

Георгий С.

Знаете,ну ничего такого я не заметил,какое у меня было самочувствие,вес и потенция...ахах...такими они и остались....хотя я уже давно,контрастным душем заканчиваю водные процедуры...аха..

Марина Цитко

А я всю жизнь Все равно давление.

Георгий С.

У всех организм разный,может кому-то и помогло это,не знаю!

Иван Бондарь

Обожаю душ Шарко.....но худать нужно потея и работая над собой....я в том смысле что тут -душ не поможет.

Максим Jw

Отец обливался на улице по системе Порфирия Иванова. Ему нравилось.

Та
Татьяна

Надо в первую очередь поменять питание,и всё будет хорошо

Sorte 1976

И за питанием слежу.✌️

Та
Татьяна

Если вам интересно, напишите мне в личку,мы с вами обсудим

Sorte 1976

Хорошо я вам напишу потом спасибо.

Марина Шин

нет, простыли

Sorte 1976

Надо начинать в тёплое время года.