Бываю Хорошей

Что за гимнастика такая " стучать пятками об пол"?

Ответы
Алексей Калиниченко

А пятки наверно чешутся. Я, например, стучу ладонями о стенки, чтобы удар не пропадал😉

Да Я

избавляет мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение.

Котэда

давайте стучать лбом о дверь. Выводы о пользе стука делать вам

Геннадий Фадеев

Виброгимнастики академика Микулина, эффективная вещь, на ютубе есть.

Дмитрий

Это испытание на прочность нервов, живущих с низу🙂

Владимир Асиновский

Очень полезно для коленных суставов

Константин Котиков

Называется - Задолбай соседей! 😄

Сергей Рыжков

Особенно если живёте этажом выше.

Виталий Гончар

Чтобы снизу соседейразбудить

Ро
Ромашка

Против артроза коленей....😃

..
...

Это секрет соседей сверху...

Nikola Mahkov

-гимнастика мрзжечка!--😱

Владимир Март

Обычная китаяйская фигня!

Игорь Логинов

Не знаю а головой там нет

Светлана Войцеховская

Массаж для капилляров....

Николай Дубинин

...это составляющая гимнастики, упражнение из комплекса упражнений. Но как и отдельный элемент. Резко опускаетесь с носков ступней на пол, удар должен отразиться через позвонки вверх, к макушке головы. В идеале, волна проходит через все позвонки в голову. Где в каком сочленении позвонков импульс теряется, там точка проблем. Например: 12 грудной позвонок, указывает на проблемы печени. И так по всему телу (организму).

Пинфло

...от шпор и отложений

Cviyатыiy Гнэзд

или лезть на дерево

Михаил Антонов

Эпилепсия по ходу,,

Лидия Куркина

Встреча организма

Василий Галемский

кому то помогает

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️