Света Белокурова

Какой мед ,самый полезный

Ответы
Муамар Гусейнов

настоящий... Свет а по меду могу очень много информации дать если тебе это реально нужно

Света Белокурова

Какой мед менее аллергичен

Муамар Гусейнов

это уже к каждому человеку по своему. у кого то на липу аллергия у кого то на полевые ромашки

Анатолий Степанов

какой мед самый полезный однозначно ответить сложно. Так как каждый сорт имеет свои ...

Никифоров Валерий

Ранний весенний , но это редкость , обычно его пчелы используют сами на развитие семьи

Света Белокурова

Вы пчеловод?

Никифоров Валерий

зоолог ,можно так сказать

Алексей Дорогих

внук ответил ---с пчёлкиной попки 😝😝😝

Evgen Shoev

списженный с пасеки )) и я думаю все мужики с этим согласятся! по своему детству

Евгений Дорошин

да нет самого полезного есть мед настоящий или нет. братан да на верное это мед самый полезный ты прав сразу не понял

Сергей Авраменко

Самый полезный мед акации, за ним идет цветочный и липовый, а уж потом гречаный

Евгений Говорунов

только натуральный ток который пчелы сделали а не химический китайский завод

Владимир Стешко

цветочный, майский бедный на витамины, в гречишном радионуклиды

Валентин Кузённый

Горный! С разнотравия. А вообще любой. Лишь был бы натуральный.

Рашит Валиев

Мед в котором после регистрации брака находятся молодожены!

Света Белокурова

Он сладкий-сладкий,но.

Рашит Валиев

И полезный даже для потомства!

Костя Кочнев

В принцепе он весь полезный , я думаю липовый . или цветочный

Nikolai Glonin

ну так нельзя сказать какой, каждый по своему полезен

Марат

Тот, который вам по вкусу - лучше усваивается.

Алексей Balu

Тот который пчелки с цветков принесли.

Денис Петров

Который не попадал под солнечные лучи

Светлана Скопинцева

Любой мёд полезен !! А Вы уж выбирайте.

Руфина

все полезны..просто знать какой вам.

Руфина

спасибо...

Андрей Якунин

Сотовый... Я его люблю потому что...

Михаил Иванов

Мед с уст любимого( любимой)!😉

Николай Скороходов

полифлерный ... с разнотравья...