Андрей Юлитин

Если центр вселенной это чёрная дыра ,то токак так звёзды и планеты в неё не проваливаются.

Ответы
Николай Серегин

Ну не в центре Вселенной,а в центрах галлактик.Это у них своеобразное "светило"так сказать...))) На самом деле постоянно происходит преобразование одного вида энергии в другой.Потенциальная энергия накапливается в черных дырах,а когда она "созревает",то происходит взрыв сверхновой и переход потенциальной энегрии черной дыры в кинетическую энергию сверхновой и галлактика снова начинает свой жизненный цикл....

Владимир Вельский

Черная дыра есть в центре каждой галактики, благодаря ей галактика собственно и образовалась. Вселенная огромна и большая часть объектов находится далеко от черных дыр.

Андрей Юлитин

Это по сути МАТКА 🤭 из которой всё и повылезало и туда вскоре можеть уйти😵.

Владимир Вельский

Центр притяжения, все галактики как карусели

Андрей Юлитин

А кто ж тогда ПАПКА=(производитель этих Дыр,- "РА"__Всевышний?))

Владимир Вельский

Большой взрыв - причина науке пока неясна, факт доказан

Андрей Юлитин

причина науке пока неясна, НО 👉🤷‍♂️факт доказан😴

Владимир Вельский

Факт, что все началось в одной точке пространства и в одно время подтвержден астрофизическими наблюдениями. Почему был взрыв неизвестно, это находится за горизонтом событий

Алексей Пимяков

все не так . разрушаются проваливаются снова в пространственную материю превращаются и от них уже новые звезды и планеты , из ничего ничего не получится

Роман Кроллау

чёрная дыра - это одновременно и поглотитель и выделитель энергии . за счёт этого идёт уравновешивание и стабилизация остального материального мира ....

Андрей Юлитин

то есть некая вагина?

Роман Кроллау

нет . что-то типа реактора .

Андрей Юлитин

Значет и не былыло ни какого взрыва??????????????????

Роман Кроллау

что для нас вечность - для наших создателей - лишь миг

Андрей Юлитин

Если бы вы путешествовали через черную дыру, куда бы она вас привела? https://zen.yandex.ru/media/iwanttobelieve/kuda-vedut-chernye-dyry-5f7d48b7398ab5384baef78d

Роман Кроллау

этого вам лучше не знать .

Elchin Tehmezov

Не вселенной. В центре каждой галактики находится чд. И на проваливаются по той же причине, почему земля не падает на солнце. Центробежная сила.

Z*
Z *Ирина*

дома тоже есть аномальное место, куда проваливаются всякая мелочь и носки.. и хорошо, что туда вообще все остальное не проваливается..

Андрей Юлитин

есть волшебное слово=Мышка-мышка ,поиграй да отдай!

Z*
Z *Ирина*

мышка свой склад никому не отдаст.. это стало уже давно ясно...😁

Андрей Юлитин

так надоть подкормить её😴.

Z*
Z *Ирина*

она скоро начнет продавать сама ... и сама кормить..

Timur Sa

В центре Галактики черная дыра, у Вселенной центра нет. А не проваливаются по той же причине, по какой спутники не падают на Землю

Андрей Юлитин

Из пиз.ы вышли туда и войдуть?= а -тогда кто Папа?👆🤭😴

Андрей Юлитин

бла-бла=и без фактов.

Андрей Кияев

Все системы сбалансированы . Благодаря дыре планеты не разлетаются. Она гасит центробежные силы наверное.

Олег

Так к этому всё и идёт. Опять вся масса соберётся в одну точку, последует большой взрыв и - всё сначала!

Игорь Шумейко

Тот кто сказал про центр Вселенной,просто всех обманул. Проверить то не смогут люди.

Игорь Шумейко

Вышло из Вселенной.в новую Вселенную и пойду.те кто останутся.

Андрей Юлитин

а рожать бабе БОГИНЕ

Игорь Шумейко

На небе не рожают. Это людям в наказание,за грехи.

Андрей Юлитин

Если бы вы путешествовали через черную дыру, куда бы она вас привела? https://zen.yandex.ru/media/iwanttobelieve/kuda-vedut-chernye-dyry-5f7d48b7398ab5384baef78d

Игорь Шумейко

Вы чушь за Истину не принимайте. Я знаю куда и как,Вам просто это непостижимо для мозга и понимания.

Борис Алиев

Она от них ну очень далеко. А те, что рядом, проваливаются, да ещё с каким шумом.

Оксана Лаzaрева

Проваливаются и целые галактики, потом взрыв сверхновой и все на круги своя...

Z-Мимокрокодил-V

Центр нашей Галактики. Потому она и вертится. И да, проваливаются постепенно.

Z-Мимокрокодил-V

Не сравнивай вилку с бутылкой.

Андрей Юлитин

а ты знаеш что такое квант на простом примере= это к примеру вода вскипела и перешла в пар =это и есть квантовый скачёк=всегото этот скачёк отделяет между 99 и 100 градусками по цельсию👉 один процент.

Z-Мимокрокодил-V

Скачок, грамотей. Квантовый скачок не имеет ничего общего с квантами света. Они же - фотоны.

Андрей Юлитин

Я не учёный-мучёный извини.

Z-Мимокрокодил-V

Тогда не рассуждай о том, чего не знаешь. Пиши только то, в чем уверен.

ДА
Дмитрий Арбузов

в центре центральное солнце а дыры в галактиках материю в энергию разбирают

Michael Lvovich Kunin

Вот и создается впечатление-------Все кушать хотят.И не такое придумают.

Никифоров Валерий

Они проваливаются , но в космических масштабах этого не заметно.

Андрей Юлитин

Как гриться я вас родила= я вас и упью?=Так что и взрыва нет никак- всё сама?

Андрей Юлитин

Если бы вы путешествовали через черную дыру, куда бы она вас привела? https://zen.yandex.ru/media/iwanttobelieve/kuda-vedut-chernye-dyry-5f7d48b7398ab5384baef78d

Лариса Богуш

Проваливаются. Читать об этом надо внимательнее.

Алина Васильева

КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЧЁРНАЯ ДЫРА ЭТО ЦЕНТР. ЧУШ😵

Николай Шляхов

В Вселенной этих чёрных дыр довольно много...

Алина Васильева

. ДА!

Тиранозавтрак Кекс

Потому же, почему Земля не падает на Солнце.

Аркадий Литвак

Вы этого не видите,но верите..продолжайте..