Сергей Киселёв

Многие люди говорят и пишут, что ищут своего идеального человека(принца там и так далее). Ну так вот по моему сама идея идеального человека не существует,просто нету. У каждого человека свои недостатки и свои тараканы в голове. Не нравится что то в человеке -ну и не встречайся с ним или попытайся убрать или изменить эти недостатки. Ну если их вообще мало,то просто к ним можно привыкнуть со временем. А у вас какие мысли по этому поводу? Нужно ли менять человека и подстраивать под свои идеалы?

Ответы · страница 3
Эва

Ни в коем случае , добром это не кончится.Хочешь уважали твои принципы - уважай чужие !!!!

Оленька Оленька

Не старайся кого-то изменить,лучше совершенствуй себя. Однозначно-будет больше толку.

Margaret Www

Нет. Человека надо принимать таким каков он есть. С достоинствами и недостатками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Первородный грех или несовершенство передали нам наши прородители Адам и Ева ...

Надежда Патракова

Недостатки человека - это и есть сам человек. Иначе мы были бы все одинаковыми

Mila Sonzeva

Надо просто что бы был хорошим человеком!а принца можно с него сделать самой

Людмила

Не нужно ни себя менять ни его. Надо просто принять своих и его тараканов

Людмила

Я не многие. Увы и ах и это мое мнение

Алексей Маротти

Принимайте как есть: -в полном объёме (иначе - это будет другой человек)!

Елена Самитова-Измайлова

Если хватит терпения,времени и сил,я думаю можно в какой то степени!!!!

Татьяна Богдан

Если вы ,встречаясь с человеком определенное время ,полюбили его, видя его достоинства и его недостатки решаете связать свою жизнь с ним,значит вы принимаете его таким какой он есть.Если его принимаете таким, значит жизнь покажет, что будет происходить в дальнейшем, вы же видели его недостатки, значит со всем согласились, но если у вас в семье любовь,согласие и взаимопонимание, то и человек может измениться в лучшую сторону....Все в жизни бывает, а насильно стараться изменить человека, у которого к моменту создания семьи уже сложились свои взгляды и принципы - равносильно биться в глухую стену головой...

Alex Smi

Если ты принимаешь человека таким ,как он есть, значит ты его любишь.

Сергей Асташкин

я думаю что человека нельзя изменить, если он сам этого не захочет.

Ольга Мелентьева

Согласна, все мы разные. И не надо никого переделывать под себя.

Зоя Антропова

Вы правы, все что вы написали я с вами полностью согласна. ОК.

Инна Приходько

Можно либо принять человека, либо подстроиться под него..

Валентина Солтан

Хочешь изменить человека под себя - откорректируй себя.

Людмила Канивец

Нет. Никогда не нужно даже пробовать изменить человека!

Айгерим Игиликова

Я обычно привыкаю. Но менятся надо на хорошую сторону

Бермет Батырбекова

Ну это как, "На вкус и свет Друга нет"- вот тебе и ответ!

Татьяна Филиппова

Конечно, нет) тогда человек уже не будет самим собой)

Сергей Киселёв

ну а некоторым и нужны куклы

Та Ещё

Это невозможно. Человек меняется, если хочет сам.