L….

Как часто я слышу эту дебильную фразу: «Да я бы на твоём (его) месте»... хочется ответить одно: «СДОХ БЫ ТЫ! И НЕ ПОНЯЛ ОТ ЧЕГО»...как же люди любят языком трепать

Ответы
Шер Исаматов

Вы, это... в этот момент, поставьте на место где Вы стоите, крестик... а сверху - кирпичик, на кровлю, чтобы воть-воть упал... *))) и поставьте на свое место, того кто хотел бы "быть на Вашем месте"... *))) Он тогда прочувствует всю прелесть... *)))

Шер Исаматов

Мяу... *))) воооть... *)) 🖼

Шер Исаматов

аххха... *)))) именно такой братец-хвостатец у меня... Ррррыжий.. *))))

Шер Исаматов

возгордицца... *)))))

Шер Исаматов

ни за что... *))) он попу лижет, как раз сейчас... *)))))

Шер Исаматов

так что... так что... *)))

Шер Исаматов

Я и сказал - не буду... *)))))

Viktor Dratch

Парле ....парле от кого пошло ===английская пословица - Если пасторр пускаит ветры - община обделывается!

Инна Приходько

Вот мне так и говорят иногда) что на моем месте повешались бы))

Ку
Кукулькан

Критики, это те, кто говорит как бы он сделал, если бы умел.

Виктор

Себя иногда полезно поставить на место того человека

Жан

Болтать ,все горазды, а вот делать редко...

Ty
Tycя

Ну так мы все умные за чужой счёт

Жан

Я просто отвечаю, просто ты не можешь быть в место меня.

Ty
Tycя

Уговорил, я аву такую поставлю))) девушки путать будут....вот и посмотри

Жан

Меня не с кем не путать)))

Ty
Tycя

Так я твою поставлю 🤗

Жан

Ну давай попробуй)))всё равно)

Ty
Tycя

🙃🙃🙃🙃🙃

Екатерина Богатова

Вот точно!!! Всем легко советы раздавать

Michael Lvovich Kunin

На то он и язык !У него костей нет !

Дима Соболев

👍 увы это так! 🤦‍♂️

Андрей Берзенин

Привет, добрая ты наша!)))

Андрей Берзенин

Добрая, хотела сказать)))) Что делаешь- то?

Андрей Берзенин

А я жду 9, пойду кошке царапильный столбик покупать, у нее два, один уже в клочья)))

L….

А моему недавно когти постригли))) он теперь столбик как грушу использует 😂

L….

Эт не я! Он сам! Чуть не сдох(((( оперировали его( и когти там ему остригли((( кусался царапался сказали Лютый

Андрей Берзенин

Бедный зверь! А наркоз в клинике неизвестен?

L….

Пока наркоз делали искусал всех

Андрей Толстый

на своём месте попробуй

Андрей Толстый

это не тебе, это как ответ говорящим.

Эва

👍👍👍

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂

Роман Агаев

Оооо ту выправы!

Фердинанд Франц Иосифовович

Четкий мессадж

Гоша Гоша

А вы не любите!

Гоша Гоша

А как вы общаетесь в социуме, жестами!

Гоша Гоша

Ну это понятно, а как визави..., понимал!

Pux Pop

а больше нечем

Ле
Лена

Это так...

Владимир Пархомец

🙃

Skat Gru

👍

Skat Gru

еще бесит когда ты что то делаешь, а кто то стоит рядом и учит как надо, не смотря на то что ты отлично делал это сотню раз 😁

Skat Gru

а на деле у него руки из ж....😁