Афина
есть только миг между сном и работой
Ответы · страница 2
Са
Сава
А пенсия уже долгий миг?
Марк
Да, в этом что-то есть...
Афина
http://pobeda-sakhalin.ru/contests/show/7/ песня ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ школа с.Раздольное Корсаковского район, просят поддержать в конкурсе, голосование через любую соц сеть, где вы зарегистрированны,
Юрий Ерилов
Так далеко не уедем...
Юрий Ерилов
Работа должна быть такой, чтобы всегда присутствовали одновременно моральное и материальное удовлетворения!
Воля
философия бироботов
Виталий Хорошилов
Там где зреет виноград,где слаще всех наград любовь.Там мы встретились с тобой на перекрёстке двух миров.Там,где зреет виноград последний разговор затих.Мы запутались в словах,как ветер в волосах твоих.
Ракиб Расулов
да так верно
Афина
вот вам зонтик
Vladimir Osheschko
Плагиат.