Беегемот

Вы хотели бы быть черепахой?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты.
- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
- Ну, блин, - все, что смог выговорить изумленный Петр...
А блондинка продолжает:
-... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель...

Сергей Ларионов

Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Ямку лапкой вырою,
Положу какашку.
И не надо жопу
Вытирать бумажкой.

Хорошо быть птичкою, хорошо вороною,
Я своей фекалией стану Вам короною.
Хорошо быть яблочком червячком укушенным
Вроде и попортили, да еще не скушали.
Хорошо быть ласточкой и летать над озером,
Главное, чтоб осенью сильно не морозило.
Хорошо быть толстою, неуклюжей хрюшкой
Я бы в грязной лужице прятал свое брюшко
Хорошо быть мрачным и большим верблюдом,
Я бы плюнул смачно в лица мерзким людям.
И, вообще, так здорово, тварью быть живучею,
Все равно кого-нибудь я собой помучаю... ))))

Даниэлла Радзивилл

Ну, хотела бы, конечно, черепаха долго живут в неволе- ну и кормежка есть и поспать можно и побегать и хозяев несколько раз сменить за время жизни и историй разных наслушаться и кино посмотреть разные

Беегемот

😁🥀

Michael Lvovich Kunin

А какие в этом преимущества !Черепаха Тартила -хоть ключик Золотой имела !А современные морские черепахи -гибнут -от того ,что плавающие пакеты принимают за медуз !

Беегемот

ващет я про сухопутных черепах.

Андрей Владимирович

Хорошо быть утконосом
С длинным сильным плоским носом
Хорошо быть муравьедом,
Муравьев есть за обедом
Хорошо быть дирижаблем,
Всюду дирить острым жаблем....

Беегемот

ваще убийственно!🤣

Васильева Лиkия

И дарить всем людям золотой ключик от двери, за которой раскрывается удивительный мир? Другой мир.Мир добра и радости ? Да я хотела бы быть черепахой.А вы?

Беегемот

С такой оптимисткой, да, хотел бы

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева....🙂

Роза Хасанова

Я по характеру и поведению очень подвижный человек, поэтому мне больше подоло кенгуру. тушканчик и что-нибудь в этом роде

Беегемот

🤣👍 мангуст!!!

✵К
✵Галина Купина✵

Да как-то не думала об этом:).., а так-то.... 300 лет прожить..... не баран чихнул... 😁 🎄❄️❄️❄️🎄🌠

Рок Кафе

Ты знаешь.. хотябы .. для начала.. сколько в мире существует родов и видов чкрепах????????Какой именно - уточни

Беегемот

Морской черепахой

Рок Кафе

Их тоже до фига.. есть гигансткие.. есть - мелкие

Беегемот

предоставляю на выбор

Вера Сергеевна

и дом бы не надо было приобретать ...(что-то Вы не взяли в вопрос ,больше может желающих станет )

Беегемот

а пусть додумывают сами, главное черепахи долго живут...)

Вера Сергеевна

Потому что не озабочены -крыша есть с рождения!

Беегемот

ага . можно позавидовать...

Madj Bomadjuara

Кот что с тобой? Весеннее обострение?)))) 🤣🤣🤣 Поверь лучше остаться котом

Беегемот

не верю,

Madj Bomadjuara

Проверь

Людмила Варивоцкая

Долгожительницей хотела бы.. НО НЕ черепахой...😁 А вы сколько ЛЕТАТЬ БУДЕТЕ?

Беегемот

ЛУЧШЕ СТО ЛЕТ ПОЛЕТАТЬ, ЧЕМ 300 ЛЕТ ПОЛЗАТЬ!)

Людмила Варивоцкая

УРА!!!! ЭТО ПРАВДА! Дай.БОГ,силы в Ваших крыльях!🌈☀️

Николай Дубинин

Черепахой нет , но столько прожить как черепаха , наверное каждый хотел бы .

Наталья Саломатина

ЭТО ЧЕРЕПАХА ХОЧЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ЧТОБЫ НЕ НОСИТЬ КАЖДЫЙ ГОД ПО 100 ЯИЦ

Беегемот

скока яиц мне кажецца от возраста зависит

Наталья Саломатина

ОТ ГЕНЕТИКИ

Беегемот

я все время думаю , что они как рыбы. чем крупнее рыба, тем больше выдает икры.

Ми
Мила

Чтобы долго ползать по земле? Нет.Хочу жить пока радостно от этого

Беегемот

она ползает себе и вполне счастлива. ОСОБЕННО ВЕСНОЙ!))

Ми
Мила

Может быть.Но мое счастье-другое

Фа
Фаина-Фира

Мальчик ты что тут делаешь? Мамка не заругает??☺️😙

Беегемот

я сам уже давно папка...здесь я молодой

Серафима

Толку от этого?🤣У меня живут 2 черепашки в аквариуме. Милашки

Беегемот

живут себе и радуются жизни..как долго?

Серафима

Лет 12 уже. Смешные такие. Иногда на пол отпускаю,за мной ходят

А Не Скажу

я бы хотела быть оперной певицей и блистать на сцене Ла-Скала .

Беегемот

вы это про Монсеррат Кабалье?

А Не Скажу

а вы только о ней слышали?

Беегемот

не виляйте, про кого?

--- Рыжулькин ---

Люди людьми не могут стать, так что и до черепахи миру далеко