Ка
Катя

Девочки, помогите. Купила блузку, постирала как положено, надела, пошла. И чувствую специфический запах от неё, мне неприятен. Опять стирать, леноры - хеноры, мокрая не пахнет, как высохнет этот стойкий аромат возвращается, видимо красители так воняют. Возможно ли избавиться от этого запаха, подскажите, пожалуйста.

Ответы
Жа
Жанна

Привет Катенок! Отдай кому нибудь, это хим волокно, надо на натуральную ткань нажимать, дерматит заработаешь😘

Жа
Жанна

Платья все скрывают))

Ка
Катя

Не скромничай. У тебя ещё много резерва))

Жа
Жанна

Пока спорта нет, резерв закрыт)))

Ка
Катя

Хохочу. Мы с завтра официально открываемся. Все начинают работать

Жа
Жанна

Нам бассейн 1го открывают и 25го акрывпют😬

Ирина Сибирякова

Попробуйте постирать в шампуне. Запах вещей из секона убивает на повал. Но сначала нужно замочить на 3-4 часа.

Ка
Катя

Нет, это не оттуда. Я тоже слышала, что вещи из хенда обработанные. Но я видела партию размеров, значит поступление товара не оттуда

Ирина Сибирякова

Тогда не знаю чем помочь.

Ка
Катя

Спасибо за отзыв

Вера Сергеевна

Может выветрится через какое-то время ... Так я мучилась с "ароматом" новых портьер ...Обошлось без стирки !

Ка
Катя

Вера Сергеевна, приветствую Вас. Есть такая надежда, что это явление не навсегда. Но без особых вмешательств видимо не обойдётся. Но поборемся.)

Вера Сергеевна

Удачи !

Ка
Катя

Спасибо!

Виталина

секонд обычно воняет. его обрабатывают. повесьте на плечики на балкон как можно дольше по времени

Ка
Катя

Не с секонда

Виталина

значит китаезная. Писали родители дочке купили шапочку китаезную. она так воняла. и пошла у нее жуткая аллергия. Ваше здоровье не стоит того. чтобы за шмотки потом лечится

Ка
Катя

Понятно, что не перебью, придётся выкинуть

Виталина

это просто потеря денег. и все

Ка
Катя

Спасибо за отзыв. В любом случае буду сначала бороться

Гудвин

А если не девочка ответит? )))) В слабом растворе уксуса пробовали прополаскивать?

Гудвин

Знакомо.Вспомнил сразу и написал вам.Потом я даже на дискотеку в ней ходил.Не воняла.))))🤭

Ка
Катя

Все, точно, на ночь замочу, а то она у меня на балконе жарится под солнцем)

Гудвин

Удачи! )

Ка
Катя

Мы должны победить.) Спасибо.

Гудвин

🤣

Александра

У производителя надо СПРОСИТЬ! Девочки не сильно, приделах... ИЗВЕНИ!!!!

Ка
Катя

Все окейно)

Вера Соломенникова

выбрасывай не сожалея,был такой опыт,это 100% химия и вредная для тела

Ка
Катя

Нуууу у, она не из просто варианта

Андрей Петрович Заичкин

Я не девочка, но всё же. Выбросить блузку. И купите нормальную.

Ка
Катя

Андрей Петрович, Вы просто не представляете какая она нормальная, самая пресамая, именно она моя))

Андрей Петрович Заичкин

Мне жаль. Но если в ней остаётся стойкий запах даже после стирки, в ней что то не так.

Ка
Катя

Найдём вакцину, попытаемся

Андрей Петрович Заичкин

Пробуйте. Нет ничего невозможного.

Ка
Катя

И я о том же.

Michael Lvovich Kunin

Возможно.опыт подсказывает .Эту выбросить,купить новую.

Алексей Едигарев

а попробуй в тройном одеколоне пополоскать.😟

Ка
Катя

Смеюсь. Ну вспомнили. А что он ещё есть в продаже?

Алексей Едигарев

а ты. эту блузку из магазина сухую несла? а сухая блузка пахнет нехорошо. ты говорила.

Ка
Катя

В магазине же эйфория все затмевает)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нашей практикантки платье дерьмом воняло

Ка
Катя

Больше напоминает формалин

Елена Дробчак

с яблочным уксусом полоскать не пробовали?

Ка
Катя

Спасибо.)) Ведь жалко денежку и что по душе

Елена Дробчак

мда...сейчас такие красители используют...что даже тараканы сбегают к соседям...

Ка
Катя

В первый раз с таким сталкиваюсь. Главное, муж не чувствует запах, а девочка по работе услышала.

Елена Дробчак

может исчезнет...после уксуса?

Ка
Катя

Может, будем бороться)

Иван Дьяков

Возможно. Кладёт в пакет и в мусоропровод.

Ка
Катя

Вы понюхать хотите?))

Иван Дьяков

А почему бы и нет.

Иван Дьяков

Можно и не только.

Ка
Катя

Не надо, блузка как блузка

Алиса Лиса

Нет. Это Китай! Вонять с год будет!

Ка
Катя

Ооооо, только не это

Алиса Лиса

Я так детям вещи заказала! Думала, что такого то ведь куртки и джинсы - ан нет! Хорошо хоть не на всех купила и от старших младшим перешло. Думаю можно попробовать заморозить! Ведь после зимы у нас вещи перестали пахнуть. Я на зиму в сарай все сложила

Ка
Катя

Значит, есть вариант, как в морозилку положить. Огромное спасибо.

Алиса Лиса

Поаробуйте

Ка
Катя

Отличный вариант, Вы умничка

Андрей Ростовский

можно дегтярным мылом постирай

Ка
Катя

Спасибо

Андрей Ростовский

да ладно тебе не благодари 🙄

Ка
Катя

Нет уж, примите)

Андрей Ростовский

Пожалуйста😳

L….

Выкинь нафиг! Химия китайская

Ка
Катя

Твои сумки сподвигли на пост. Вот металась между двумя блузками, обе мои и вотьььь

L….

Вот и я две взяла) мы девоч

L….

Девочки)) имеем право))

Ка
Катя

Раз работаем, значит заработали

L….

Вот именно )

Людмила Ц

Нет...надо избавиться от нее

Ка
Катя

Успеем

Ел
Елена

уксус вам помочь должен)))

Ка
Катя

Дааа! Спасибо за отклик

Толя Петровский

возможно подари подруге.

Толя Петровский

ну каждый понимает в меру своей распущенности.

Ка
Катя

Скорее недалекости

Ка
Катя

моей

Толя Петровский

вам виднее ; а все началось из банальной шутки

Ка
Катя

Да все воспринимается по настроению

Виктор Кузнецов

конечно, не носите её.

Ка
Катя

Ну кто из наших людей совковых что выбрасывает? В гараж, на огород)

Виктор Кузнецов

ну что мог посоветовал, терпите.

Ка
Катя

Смеюсь, спасибо, да поняла я

Ка
Катя

🖼