Ta
Tatyana

Ах,как же я люблю проводить опросы! Вот очередной,для мужчин. Правда ли ,что именно женщина мотивирует мужчину в жизни? Или всё таки вы сами ставите себе цели и идёте в жизни к ним основываясь на исключительно своих глубинных желаниях? Прошу ответить честно.

Ответы · страница 4
Анатолий Горбач

Мы сами но делаем в угоду женщине так как она реагирует болезненно на все

Ти
Тимуровец

Это ещё надо посмотреть какие глубинные желания имеются у самой женщины.

Георгий

Хорошее образование значительно расширяет мотивы для интересный жизни

Александр Родионов

наверное всё-таки женщина мотивирует- другого смысла не найти...🙂

Ирина Рудакова

Есть такая поговорка из жизни: Женщина на ноги ставит, но и с ног валит...

Гриша Мураев

Все великие сооружения подвиги воины были мотивированы женским полом

Ав
Аван-Турист

Сами ставим цель... Женщина может помочь или навредить в её достижении.

Сын Василия

За себя скажу,сам иду, добиваюсь,не получается,снова пробую,я упрямый

Юрий

В молодости ставил сам цели и стремился.. Теперь мотивирует женщина...

Андрей Калашников

Ну да, сначала родители мотивируют ребенка, а потом - вторая половина

Алексей Малахов

Конечно женщина. Кроме коллекционирования фотоаппаратов конечно....

Ta
Tatyana

А фотоаппараты к чему тут?

Ta
Tatyana

Понятно, а так все таки женщина?

Алексей Малахов

Женщино это -ВСЁ. ( кроме фотоаппаратиков)😁

Michael Lvovich Kunin

Женщина шея -Мужчина голова Куда шея повернет -туда и голова смотрит

Ринат Самохужин

Скорее первое.Хотя может мотивировать и в противоположную сторону.

Ta
Tatyana

Но мужчины многое делают ради женщины

Салават )))

женщина мотивирует мужчину так же как и мужчина мотивирует женщину

Марк

Да, в какой-то мере женщина к этому отношение имеет, но не решающее.

Ta
Tatyana

Да конечно ,не решающее, а первоочередное!

Ko
Kolya

За частую думаем, что мы , но в подсознание всё таки вы там сидите!)))

Ta
Tatyana

Конечно,всё правильно.👍

Роман Козырев

Да женщина конечно, если есть все для неё, если нет ,чтоб появилась)

Ju
Jury

Таня .как вы тут сложно все изложили.Ничего не понял,кроме желания

Ta
Tatyana

😆А вы ещё разок прчтите

Ju
Jury

Ну вы,в принципе,правы🙃

Ta
Tatyana

Всё в жизни мужчины делают во имя женщины или ради неё

Иори

Сами конечно, водопроводчика сколько не мотивируй толку не будет.

Георгий Гузиев

Она старается мотивировать, но от этой мотивации, одни инфаркты