Ирина

Глубоки ли раны ранимых людей?

Ответы
Al
Ali

маленько, поглубже, чем у обычных… поэтому, Ирина , будь с ними осторожна … более милосердней , чем со мной ….

Григорий Карпенко

Вам глубину измерить в метрах, дюймах, локтях, верстах или Вы используете какую-то свою систему мер?

Григорий Карпенко

Не факт. Ранимым является любой живой объект. Можете задать этот вопрос любому охотнику. Можно ли подранить волка - да запросто. Можно ли пальцем в глаз ранить человека - однозначно да.

Ирина

А при чем здесь глаз и охотник вообще?

Григорий Карпенко

Охотник - это человек, который может ранить и убить, то есть непосредственный исполнитель нанесения раны. Глаз - это место нанесения ранения. Как по-русски говорится: "Не в бровь, а в глаз!" Или у Вас беда с русским языком??? Проверим: как называется по-русски правая рука человека? Прошу дать ответ!

Ирина

Считайте, что у меня беда языком-это раз.И вашп попытка самоутвердиться-два. Всего вам добого

Григорий Карпенко

Правая рука человека называется десница. Прихожане это слово употребляют в церкви на каждой литургии, когда хором поют Символ веры. Пора уже Вам избавляться от коммунистической заразы, очень пора. Будьте здоровы и всего Вам доброго!

Nikolai Garskov

Тавтология, уважаемая. Избавляйтесь и чем быстрее, тем лучше. Образование, за ним будущее!))

Владимир Суворов

У плаксы и рана глубокая, у мужественнова-царапина, вот и говорят что чорствый

Ирина

Согласна

Екатерина Гаврилова

У каждого по своему, у каждого индивидуальная регенерация.🤷‍♀️

Константин

Кожа толще чем у динозавров! :))🤭🌠🎆🎇

Нежный Циник ))

Уже нет ) Когда идет шестой десяток - шрамов практически нет ))

Валерий Киселев

Если на них время от времени "сыпать соль", то - глубоки.

Ирина

А зачем позволять сыпать соль

Валерий Киселев

К сожалению, её сыпят без моего разрешения.

Ирина

Как так то? Вы же сами за себя отвечете

Валерий Киселев

Да, конечно! Есть такие раны о которых вспоминаешь, когда тебе по ним царапнут.

Ив
Иван

Нет поверхностные...легкоранимые быстроотхадимые

Остап Бендер

в зависимости от того , где расположено их сердце

Вера Соломенникова

велики,эти люди не защищены даже от себя самого

Ирина

Сам придумал, сам обиделся?

Вера Соломенникова

таких даже жаль ранить

Ирина

Да зачем это делать, если они на голову раненые?

Евгений Антонюк

раны глубокие вплоть до расстроения личности

Ирина

Я думаю, что глубокие раны у раненных

Ирина

Не видите разницы?

Евгений Антонюк

когда не видят, прищуриваются. А тут широко растопыренные глазки

Ирина

Широко открытые - значит в упор не видит

Sekach Dev

Не все так ранимы, как это может казаться... ))

Ирина

А мне думается, что есть ранимые, ну это неженки, а есть раненые и некоторые очень серьёзно

Sekach Dev

Да.. бывает и серьезно... но там все по другому...
🖼

Ирина

Соболезную

Sekach Dev

🖼

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну так пощупайте,проведите по ним ручками

Александра

Возможно, они же сами себя добивают.

Сабиржон Раджапов

ты просто прелесть ох как тебя хочу

Андрей Мацнев

Глубоко ранимых - глубоко глубоки!

Ирина

🤦‍♀️

Андрей Мацнев

А раны ранее раненых ранимых людей - глубочайше глубоки своей глубиной!! Глубинно!!☝️

Ирина

Как же однако трудно живётся людям)

Андрей Мацнев

Ранимым?))) Да трындец!! 😁

Ирина

😁

Николай Дубинин

...согласно не сбывшимся ожиданиям

Dimon Dimon

Пока соли не насыпим, не узнаем...

Владислав Ильмер

Они часто рассекают душу надвое

Vладимир Калужин

В основном. это вероятно 💓 раны