Люблю Жизнь!

Какие только объявления не вывешивал у себя в подъезде пенсионер Иван Петрович Сидоров, чтобы нехорошие люди там не писали и не какали... И штрафом пугал, и злой собакой — ничего не помогало. Но стоило только приехать к нему в гости любимому внуку, как появилась самая эффективная табличка: "Облегчился? Поздравляю! Теперь ты — звезда уouTubе! ")))

Ответы
Игорь Росляков

А вот оголённый электропровод вольт эдак в 220,прокинуть не догадался.

Люблю Жизнь!

Может произойти и убийство

Игорь Росляков

Нет, удар слабоват.а вот желание ссать по углам отпадёт на прочь.(это чёрный юмор такой,не вздумайте попробовать)😁

Nikola Mahkov

это верно--вас снимает скрытая камера!..

Люблю Жизнь!

А еще и звезда,слава в лайках

Nikola Mahkov

верно..

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Георгий Гузиев

🤣!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

😀 👍

Людмила Мухорина

МОЛОДЕЦ!!

Алексей Фролов

😂😂😂

Владимир Ракивненко

))