Когда женщина спрашивает про свой статус по отношению к мужчине, что она хочет услышать?
Сергей Ш.
Ответы
Z*
Z *Ирина*
Наверное хочет знать что имеет ценность, и что она не очередная из гарема.
Z*
Z *Ирина*
Если ее результат не устроил, то она сама может решать достаточен ли ей данный статус.
Мелания
Если ей неясно, то спрашивать уже бесполезно
Маша
Хочет понять-чего ждать,видимо
Сергей Ш.
Зачем вообще спрашивать? Хочешь любить мужчину, люби
Маша
Значит,ей нужно знать. А он чмо,если сам не обозначил
Сергей Ш.
А если он обозначил? Тогда не чмо?
Маша
лучше сразу договориться-что каждый ждёт от отношений. Так честно,думаю
Сергей Ш.
Опыт показывает что спонтанность это лучшее в отношениях. А договариваться надо, это уже когда дело к свадьбе идёт
Маша
Спонтанность хороша в начале. А потом женщина,как правило,ждёт определенности.
Да Я
Видимо уже ничего, все решено
Татьяна Тышкевич
Это в каком возрасте?
Al
Ali
что он нейтральный