Сергей Ш.

Когда женщина спрашивает про свой статус по отношению к мужчине, что она хочет услышать? 😉

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Наверное хочет знать что имеет ценность, и что она не очередная из гарема.

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Если ее результат не устроил, то она сама может решать достаточен ли ей данный статус.

Мелания

Если ей неясно, то спрашивать уже бесполезно 🤣

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Маша

Хочет понять-чего ждать,видимо

Сергей Ш.

Зачем вообще спрашивать? Хочешь любить мужчину, люби 😉

Маша

Значит,ей нужно знать. А он чмо,если сам не обозначил

Сергей Ш.

А если он обозначил? Тогда не чмо? 🤣

Маша

🙄лучше сразу договориться-что каждый ждёт от отношений. Так честно,думаю

Сергей Ш.

Опыт показывает что спонтанность это лучшее в отношениях. А договариваться надо, это уже когда дело к свадьбе идёт 😁

Маша

Спонтанность хороша в начале. А потом женщина,как правило,ждёт определенности.

Да Я

Видимо уже ничего, все решено

Татьяна Тышкевич

Это в каком возрасте? 😁

Al
Ali

что он нейтральный