Ма
Марс

Пандемия фантом ее нет в природе но есть желание чиновников украсть много денег под фиктивное шоу ..

Ответы
Сергей Владимирович

Конечно присваивают деньги и немало. За что ж боролись то? Но заболеешь если по другому запоёшь

Сергей Владимирович

Ч болел дважды первый раз легко почти не заметил, а второй средней тяжести и больше не хочу. Очень тяжёлая болезнь. Совсем не фантомная.

Ма
Марс

но ты справился своим иммунитетом как и люди миллионы лет

Сергей Владимирович

А с десяток знакомых умерли. От 33 до 66 лет от роду. За всю жизнь столько смертей от одной болезни не видел

Ма
Марс

они умирали и раньше ..ты не обращал внимания

Сергей Владимирович

Ну да, тебе видно виднее как моя жизнь текла. Желаю и дальше всех убеждать

Сергей Семенов

Серьезно? Скажите это тем людям, кто потерял своих родных и близких из-за этого фантома!

Ма
Марс

Так было задумано

Наталья Александрова

Не соглашусь. Общаюсь с людьми, которые очень серьезно болели.

Наталья Александрова

Конечно, человек смертен, Конечно внезапно смертен ( по Булгакову). Но в наших силах сделать так, чтобы наша жизнь не закончилась глупо от того, что я была принципиальным противником прививки. Хотя, первый раз я делала прививку не для себя, а для того, чтобы мои близкие ( мои возрастные родители, маленькая внучка) не заразились от меня и не умерли. Очень боялась за них. Сейчас почти все они сделали прививку. Сейчас все живы. Люблю их.

Ма
Марс

вас терзают сомнения ..видно что вы не уверены в правильности своего поступка ..

Наталья Александрова

Сомнений нет. Сначала вакцинация, сейчас- ре вакцинация. Все сделала правильно. Для себя и для своих близких.

Ма
Марс

если что то пойдет не так вы наложите руки на себя

Наталья Александрова

Суицид? Вообще не моё. А про прививки: первая вакцинация в мате, ре вакцинация в октябре. Все хорошо.

Алексей Любимов

а как же люди в больницах на ивл ?

Ма
Марс

это жертвы обмана

Алексей Любимов

аааааа

Сергей Рябов

У вас близкие умирали от COVID-19?

Ма
Марс

нет есть знакомый который умер через неделю после укола вакцины

Сергей Рябов

Сам чуть не откинулся после этих "вакцин". Вынужденная мера. Никогда бы не делал. В конце ноября плановая операция. Без прививок не возьмут ((

Ма
Марс

искренне сожалею ..но знайте это афера международного масштаба в которой принимают участие главы государств и их исполнители ..их цель убрать финансовый балласт из пенсионеров ..убрать всех инвалидов ..больных детей ..до начала вакцинации умирало в разы меньше граждан ..

Сергей Рябов

Может быть. В ваших словах есть зерно истины. Посмотрим. Меня не так просто убить. Многие пытались, не получилось ))

Ма
Марс

давай поправляйся еще поживем на этом свете

Сергей Рябов

Спасибо. И тебе удачи.

* Наталия ***

И у них это хорошо получается.

Ма
Марс

да они работают слаженно

* Наталия ***

Стараются ребятки.

Fighter Jet

как нет пандемии..есть она

Ма
Марс

Нету ее все постановка и жертвы записаны как больные короновирусом с целью запугать население

Fighter Jet

тогда зачем вакцинация по вашему мнению

Ма
Марс

Вакцинация убивает пожилых . огромные пенсионные затраты тянут страну в долг .

Вера Сергеевна

Марс " раскололся " !.....))0

Ма
Марс

самая правдивая версия

Вера Сергеевна

Прочитано и такое!)

Ма
Марс

вы знаете какой внешний долг россии?

Вера Сергеевна

Это уже тема другая ,но могу закрыть её : а Вы знаете какой долг у США ?

Ма
Марс

знаю и потому не удивляйтесь что вы и ваши дети и дети ваших детей будут должниками ..а этот цирк с пандемией это шанс списать много денег и снизить долговую нагрузку на государство

Вера Сергеевна

Такая " радость " цирка у всего мира -глобальная ! Пока ,Марс ! Сейте доброе ,вечное Почаще можно забывать ,что символ выбрали "случайно "!

Ко
Кошка

КАКОЕ ГЛУПОЕ СУЖДЕНИЕ!

Ма
Марс

без проблем покупал в аптеке

Ко
Кошка

У НАС НИКАК НЕ ДАВАЛИ...ДА ЕЩЕ И МЕТАЛИСЬ ПО АПТЕКАМ-НИГДЕ НЕ БЫЛО

Ма
Марс

в фармакопейке ни в какую не продавали ..но есть аптеки где ночью нет контроля ..вот так мы и вышли из этой напасти ..в конце приболела кошка старенькая ..была уже при смерти хрипела ..из шприца поил ее и решил дать ей малую дозу азитромицина и она на другой день уже начала двигаться ..затем ей сладкую воду вливал и бульон ..через два дня она начала пить сама..сейчас бегает и ест за троих ..

Ко
Кошка

КЛАССНО!

Ма
Марс

как я понял этот механизм ..наш иммунитет ослаблен и в первые дни он не работает ..в момент когда силы на исходе то есть на пике внедряем антибиотик и он в разумной дозе помогает сбить атаку и тогда уже сам организм начинает борьбу ..иными словами нужно немного ему помочь ..

Ал
Алексей

грип он был и есть

Ма
Марс

и пневмония тоже

Ал
Алексей

ну да

Бо
Бока

но люди умирают

Федя Кукин

👍👍👍👍👍

Ви
Виктор

👍🤝

Lici Lici Z

🤝