Татьяна

свободные отношения и гостевой брак-как вы к этому относитесь?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

К свободным отношениям отношусь отрицательно, гостевой брак возможно да, т. к это законный брак , но по определённым причинам супруги живут в разных местах . Работа накладывает на отношения свой отпечаток .

Татьяна

да

Михаил Кеня

Если я правильно понял это одно и тоже ни каких обязательств друг перед другом. а почему бы и нет культурное проведение свободного времени, что в этом плохого.

Татьяна

секс бывает и не сильно развратный

Михаил Кеня

Извините но если у него статус развратный то он не может быть на половину развратным. Почему я так говорю потому что я невижу определения не сильно розвратный. Может Вы поясните.

Татьяна

я не специалист в этой области и просто высказала мнение

Михаил Кеня

Ясно. извините за нетакчистность. Но культурное оно и есть культорное что бы оно не было,а разврат остается развратом.

Татьяна

Не будем углубляться

Ме
Меланхолия

Это полное дерьмо, а не отношения. Но опять же, все люди вольны жить так, как хотят. Быть вечным гостем и всегда свободным.

Татьяна

если люди так хотят -то почему нет?

Ме
Меланхолия

Да пусть делают, как хотят. Я поделилась чисто своим мнением.

Татьяна

ок

Светлая

Может в этом что-то и есть, психология тонкая штука. Иногда, чтобы удержать, надо отпустить. Спорная тема 👻

Татьяна

да

Ду
Душа-/-Ввысь

Раньше считала полным бредом. А теперь думаю не так уж и плохо и без лишней мозготрепки

Татьяна

конечно

Гарри Трубников

Ты не до конца доверяешь и тебя впускают только на порог- дефектные отношения.

Татьяна

А если официально заключен

Гарри Трубников

Как временная мера.

Татьяна

почему временная

Гарри Трубников

Потому что реально чужие, хотя и формально женаты.

Татьяна

не чужие

Татьяна Владимирская

это выбор двоих, и ситуативный, пока у меня нет, я никак к этому не отношусь

Ma
Mascot

По долам, ходит шуба да кофтан

Татьяна Владимирская

и ваще постоянно излучать оптимизм и быть в тонусе, а также брать на себя априорно решение любых зарькиных проблем, считать ее сына своим сыном и тагдалие, тагдалие итэпэ)))

Ma
Mascot

Ну о.к тогда к ней не ногой

Татьяна Владимирская

так ты ж ее читал, я просто перечислила основное))

Ma
Mascot

Ага подытожила

Господин Евгений Vирт

Учитывая борзое участие государства в вопросах брака, нормально отношусь

Татьяна

ок

С Э М

Отрицательно) Я люблю присутствие человека рядом, тактильность и объятия

С Э М

Наверное, я неправильный) Мне всегда мало любимой. 24 ч в сутки не хватает

Татьяна

а что вы и работаете вместе?

С Э М

Нет, всегда на связи

Ви
Виолетта

Так это любовь, это чувство, потребность друг в друге, эта потребность никогда и никуда не исчезает....

Татьяна

работы бывают разные

Ол
Ольга

дело хозяйское конечно, но лично я так жить не стала бы

Татьяна

почему

Ол
Ольга

для меня это не приемлемо

Татьяна

ок

Владимир С

Нормально, если это достаточно в зрелом возрасте.

Татьяна

да

Ка
Капелька)

Глупость...это не отношения, сношения не более

Татьяна

официально зарегистрированный

Ка
Капелька)

Ну штамп ничего не изменит...свобода говорит за себя

Татьяна

однако штампа почему то все боятся а хотят свободы в браке

Ка
Капелька)

Да,не логично

Татьяна

вот именно -гостевой брак именно для таких людей

Николай Скороходов

..нормально .. он может перейти в постоянный..

Татьяна

может

М Я

Многие так и живут, по необходимости

Татьяна

да

М Я

Это нормально

Татьяна

конечно

Елена Софронова

Хорошее дело браком не назовут.

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Уж лучше так, чем совсем никак.

Татьяна

конечно

Елена Премудрая

Нормально до поры до времени.

Татьяна

наверное

Ев
Ева

не отношусь, но приветствую)))

Татьяна

Ок

Ar
Arkadij

Ну, если женщина не против...

Татьяна

ну да

Ничего Хорошего

Как к чему-то несерьезному.

Татьяна

почему

Ничего Хорошего

Потому что люди не делят быт и ответственность. К девушке, которая в таких отношениях была, я бы тоже чувства ответственности не испытывал и большего делать для нее бы не стал.

Татьяна

а если был официально брак

Ничего Хорошего

Странный какой-то брак. Лучше все равно уже с этим не связываться.

Татьяна

сейчас модно

Ничего Хорошего

Сейчас много чего модно, от чего мне тошно)

Татьяна

увы