последняя битва в которой человек должен одержать победу это битва со своей старостью?
Ма
Марс
Ответы
Сергей Калашников
Сосвоими страхами и собой
Андрей Федосеев
Это битва с "самим собой"

Александр Евдокимов
Нет. Со своими пороками!

Любовь
Ты видел такие битвы ?

Евгения
Битва со своей ленью.
Станислав Зазулин
Умри молодым?
Ма
Марс
это слишком легко
Станислав Зазулин
Пластические операции - молодость только внешне.
Ма
Марс
здесь про помутнение рассудка
Станислав Зазулин
Это вы про тех людей, которым под 50, а мозги как у 15-летних?
Ма
Марс
это тоже бывает
Э.
Эля .
не уверенна
Мария Калинина
со смертью
Мария Калинина
У Бальзака есть персонаж - преступник Вотрен, у него прозвище "Обмани-смерть". Очень символично
Ма
Марс
ее не надо обманывать потому что это невозможно а вот слушать ее советы нужно ..она всегда предупреждает прежде чем забрать жизнь
Мария Калинина
обмануть можно и добиться бессмертия. А я её не уважаю
Ма
Марс
не иметь возможность умереть это очень мучительно и страшно для тела
Мария Калинина
Не бойтесь ничего
Alena Koloyarova
Mojet but'