Елизавета Акуянова

Скажите пожалуйста где находится нофелет?

Ответы
Дмитрий Малышкин

Талантливый инженер Павел Фёдорович Голиков, работающий в НИИ в чисто женском коллективе, в свои сорок с лишним лет удивительно робок и неопытен в общении с женщинами, и поэтому до сих пор холост. Он проживает с родителями, которые уже давно мечтают о внуках. Они безуспешно знакомят его с незамужними дочерьми знакомых в надежде на то, что Павел наконец-то женится. Но вдруг в Москву за мебелью приезжает весёлый и бесшабашный Гена — двоюродный брат Павла. По просьбе родителей Павла, Гена принимает решение остаться в Москве, пока не женит брата. Сначала Гена переодевает Павла в модную одежду, затем они знакомятся с различными девушками, используя фразу «Где находится нофелет?» («нофелет» является ананимом, то есть произнесённым в обратном порядке словом «телефон»). Но в своих тихих мечтах о семейной жизни и о детях Павел видит незнакомую пассажирку, с которой ежедневно ездит в одном автобусе.

В итоге за Геной приезжает обеспокоенная его долгим отсутствием жена — властная и командная женщина, глядя на которую, родители Павла даже начинают сомневаться в необходимости женитьбы своего сына. Ну а Павел, переборов свою робость, всё-таки решается заговорить с незнакомкой из автобуса.

Елена Овсяник

Изумительно!!! Спасибо за такой исчерпывающий ответ!!! 🌹 🌹 🌹 🙂

Валерий Бречка

у каждого по разному. У меня, к примеру сейчас на столе, на зарядке, жена не знает (пока непозвоню)... Очень сложный вопрос!

Елена Овсяник

А когда на зарядке, Вы не можете позвонить? И в чем сложность вопроса?

Валерий Бречка

Сложность в том, что я не знаю где ваш нофелет. Вы не пончли: жена постоянно теряет его дома. Поиски проходят быстрее, если я сос своего звоню. У вас что дома не так? Или мужа нет? Или в ыс нофелетом не расстаетесь?!

Елена Овсяник

Теперь поняла! Жена растеряха! У меня тоже так дома. Или муж звонит или я. Мой нофелет у меня в сумке, а вопрос задала по фильму советскому.

Валерий Бречка

в курсе...

Алексей Суворов

Как правило в наше время у дам в сумочке, а у мужиков в кармане!!! А знакомиться лучше - "Как Вы онпелокелев выглядите!"

Елена Овсяник

Смотрела! Понравился очень! Может когда-нибудь изобретут машину времени?!

Алексей Суворов

Хотелось бы... но нуно жить настоящим, заглядывая в будущее, и иногда оглядываясь в прошлое... 😉

Елена Овсяник

Согласна с Вами! Уходить в прошлое надолго - опасно! Можно не вернуться! 🙂

Изя Либерман

далекий 198.... город Н, родители пожалели что взяли меня с собой почемучка не дала им посмотреть фильм

Елена Овсяник

А жаль! Хороший фильм! Надеюсь, что Вы его посмотрели?..... потом 😉

Изя Либерман

не почемучка уже в первый класс ходил, а уже потом.... все переосмыслили

Елена Овсяник

Понятно, значит так и не посмотрели! 😞

Anatoliy Seredenko

Ну где положила там и находится )))) Вчера что тяжёлый вечер был ? Не чего не помнишь ? )))))

Елизавета Акуянова

ой ну что ты будешь делать

Anatoliy Seredenko

Ну то что делать буду , это при встрече расскажу и показать могу )))))

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Алла Юзикеева

За углом ..раньше было так. ..а сейчас у каждого или в сумке, или в руке, или в кармане...

Елена Овсяник

Отлично! Это самый лучший ответ!!! 🌹

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Сегодня, значит, я в форме!

Елена Овсяник

Так держать!!!

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Всех вам благ!!! Земных

Елена Овсяник

Благодарю Вас 😘

Cаша Булдашов

Это советский кинфильм, лирическая комедия премьера состоялась в январе 1988 года

Елена Овсяник

Здорово!!! С Рождеством!!! 🌹

Николай Бычков

в кармане,а может в сумочке,сообщите номер,позвонят кто нибудь и узнаете

Елена Овсяник

Спасибо, воспользуюсь Вашим советом 🙂

Таисия Иванова

Сейчас есть у всех телефоны, у некоторых даже по несколько штук

Елена Овсяник

А телефоны-автоматы, увы, пропали 😞 Только в фильмах и увидишь!

Серж Яковлев

...не знаю, они, куда-то пропали, а раньше были на каждом углу...)

Елена Овсяник

Вот, вот и я про то! Исчезли нофелеты, а жаль!

Андрей Гарбузов

После запятой должны быть кавычки - это название к/фильма 🙂

Елена Овсяник

Совершенно верно

Natali Maier

а у вас ,что дома нет телефона ? Как вы без него обходитесь ?

Natali Maier

странно ,что вы пишете ,что ни для меня ,а этот вопрос был у меня сегодня в моей почте ,вы чем то рассержены ,а зря ,не надо злиться .

Елена Овсяник

Я наоборот улыбаюсь 🙂 У меня в моей почте столько вопросов приходит, что уже и надоела эта "Обсуждайка"! На какие только вопросы я не отвечала!!! А Вы наверно недавно на "Обсуждайке"?

Natali Maier

просто давно не заходила на этот сайт ,а сегодня зашла и засыпали вопросами и хорошими и не очень ,рада была с вами пообщаться ,всего вам доброго .

Елена Овсяник

Очень приятно! До свидания!

Natali Maier

😄

Виктор Шибанов

Не помню названия фильма но это говорил Панкратов Чёрный

Елена Овсяник

Да, правильно! А фильм так и называется "Где находится нофелет?''

Виктор Шибанов

Понятно

Никсвен

а где мой никнайм храниться кто стырил. призенавайтесь?))

Никсвен

йыньлибом нофелет у сав в енамрак

Елизавета Акуянова

классно

Khayrullo Soibnazarov

Раньше стояли на улицах, а теперь и у каждого в кармане.

Khayrullo Soibnazarov

Это только фантазии человека, а на самом деле не реально!

Елена Овсяник

Я понимаю, что не реально в данный момент, но может когда-нибудь люди придумают машину времени 🙂

Khayrullo Soibnazarov

И вы в это верите?

Елена Овсяник

Верю, сейчас технологии очень бурно развиваются и что когда-то было фантастикой, теперь становится явью!

Khayrullo Soibnazarov

Но не то чтобы вернуться в прошлое!

Эллин Греков

У Чапаева около ануса они были в виде скатаных шариков.

Елена Овсяник

:? 😮 O_o

Эллин Греков

Помнишь он спросил у Петьки,что это пластилин или

Людмила Аверина

ну сейчас с появлением мобильников нужда в них отпала.

Людмила Аверина

а ностальгия по многому

Елена Овсяник

Почему-то хочется попасть в то время хотя бы не надолго!

Людмила Аверина

хочется ЭТО ТОЧНО,но выборочно

Елена Овсяник

Да, выборочно и только в определенные годы

Людмила Аверина

согласна

Османов Эмиль

Телефон - в кармане, квартире,кабинете-иногда на улице

Елена Овсяник

Спасибо за подробный ответ!

В.
Верочка .

в каждой деревне стоят. теперь только там и остались 😉

Елена Овсяник

А раньше телефон-автомат был жизненной необходимостью 🙂