Elena Lenok

Ян хватит психовать. Ты со своими психами ничего не добьёшься и тебя будут банить постоянно......

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Чтобы внимать доводам разума, надо самому разум иметь.

Чио-Чио-Сан

Это он так воюет с москалями, сидя на диване. Слабак

Tp
Tpикcтep

Здался он вам ...таких лечить надо ..принудительно

Elena Lenok

👍

Vadim Denisevich

Что Янчик возбуждает твоё воображение? 🤣

Elena Lenok

да он псих

Vadim Denisevich

Поздравляю с международным женским днем весенним! 🌹✌️😂

Elena Lenok

👍🥃🍫🍊

Алла Аа

Та пусть корчится. Здесь у него хоспис.

Elena Lenok

👍🍰☕

Алла Аа

У нас есть подавляющее меньшинство, которое с первых дней орало и плевалось истошно словами "слава Украине". Их никто не трогал, постепенно они заткнулись, кто-то и выехал. А в 2022 они первыми, кто остался здесь, побежали да российскими паспортами. Донецк, Донбасс. Это все лечится.

Ar
Arkadij

Тут ещё палач Немаэ Страху об'явился.

Elena Lenok

Его банят постоянно

Ar
Arkadij

Нацик конченый.

Elena Lenok

вообще больной.

Ar
Arkadij

Горбатого...

Elena Lenok

👍

Konrad

Це той агресивний?

Elena Lenok

Привет. Да он. психует. я с ним хотела пообщаться , а он меня отправил до кацапов. вообще дурак. я со всеми нормально общаюсь

Konrad

))))))))).....да так вроде и ничё...."принциповий"....вояка...раненый....натерпелся пацан.все они нервные.Каждый день в глаза смерти смотреть.Видеть как в тебя летит.И ему таки прилетало.Он по доверчивости,одной дуре признался а она его на смех подняла.При чем старая,в матеря ему годится.

Юрий

Ему так приказано

Elena Lenok

👍

Елена Захарова

Да он психопат

Янг Николсон

хорошо