Микото Суо 🇺🇦

Однажды Хаяо Миядзаки спросили:
— Как Вам удаётся создавать такие красочные и добрые миры, ведь реальность так жестока?
Он ответил:
— Да, жизнь — штука тяжелая, но детям, пока они дети, этого знать необязательно.

Сегодня день рождения у восхитительного японского режиссёра, аниматора и писателя – Хаяо Миядзаки, чьи прекрасные работы на слуху даже у тех, кто далёк он аниме и Японии.
С днём рождения! ✨ 🖼

Ответы
Кайрат Гибадулин

Поздравляю мультиварка с днем рождения урра желаю всего самого хорошего на этот год

Елена

Знаю курасаву,харуко мураками,Миядзаки нэ знаю)

Аф
Аферистка

Тоторо это его творение?

Микото Суо 🇺🇦

Да, конечно.

Аф
Аферистка

Зачёт.

Ни
Николай

с днем рождения!!!