Vadim @@@

Кто тут на сайте самый умный?

−1
Ответы
Ива

тот, у кого здесь НЕ десятки и сотни протухших вопросов,а есть извилины искрометно придумывать новые,свежие

Никифоров Валерий

Не знаю , дебилов всех в ЧС , вот их можно посчитать , а умных как их определишь ? Есть же скромные.

Ми
Мила

мне что ль на себя взять роль эту....людей ради на все пойдешь...🤷‍♀️🙅‍♀️😂😅

Vadim @@@

Я только за

Ми
Мила

Спасибо за поддержку!🤷‍♀️🌼

Vadim @@@

От души

Зи
Зинаида

То кто самый красивый, то кто самы умный....так и провоцирует поучаствовать...

Vadim @@@

Добро пожаловать

Зи
Зинаида

Я лучше в красивые пойду....может возьмут !?

Владимир С

Здесь в этом трудно определиться, но многие думаю себя дураками не считают.

Василий Стеклов

Есть личность: Подрыв Устоев. Пообщайтесь с ним и сами убедитесь😊

Забава

Психологи конечно. Это под их чутким руководством сайт опустел

Vadim @@@

Жаль что они плохие психологи.

Забава

Были бы хорошими, тут бы не торчали, делом бы занялись, себя бы трудоустроили

Vadim @@@

Ленивые значат.Либо хватает психологов

Забава

Психологов в избытке, это собеседников хороших мало

Vadim @@@

Ваша правда.Собеседники когда общаются они должны чувствовать голодание в общении и тогда диалог может пойти в правильном направлении.Одним словом понимание и терпение делают общение теплым

Забава

А здесь либо психолог, либо политический, либо очередной писатель себя рекламирующий. Все при деле, некогда тепло беседовать

Vadim @@@

Каждый находит то что его интересует.В общем по настроению.Меня порой к политике тянет,порой просто подурачится,а порой просто листаю вопросы,то есть читаю.И дальши мимо прохожу

Людмила Людмила

Видимо, тот, кто задал этот вопрос во всеуслышание и первым.....

Vadim @@@

Неть что Вы,я самый тупой

Людмила Людмила

Ума же хватило задать вопрос, значит не совсем тупой.

Vadim @@@

Тупой еще тупее))))

Людмила Людмила

Самокритика - это хорошо!

Kitton

АДМИН который в любой момент может вас отключить ! 👉😄

Kitton

Ровно как и сам сайт от вас !

Vadim @@@

Согласен

Kitton

Вы же независимые люди !

Vadim @@@

Каждый человек зависит от чего-то

Kitton

Ясный перец )))

Се
Сергей

Я. Я могу с ходу дать определение равенства Парсеваля.

Vadim @@@

Слухаю

Се
Сергей

Если у меня получится, я поступлю в университет по специальности "Теоретическая матемвтика" и разберусь со всеми интегралами. Или в этом мире есть что-то еще более захватывающее??

Ива

бееедный университет...

Vadim @@@

Все что задумали дерзайте.Грызите гранит науки

Серафима

Зачем Вам это? Они вот в программе Что?Где?Когда?

Vadim @@@

Да и там они не все умные

Серафима

Они в команде хорошо работают зато

Игорь Шумейко

Много умных,через одного. Разумных маловато.

Виктор Федин

- Ты что, самый умный? - Кто, я? - Ну, не я же.

Виктор Федин

Vитя@Zь

Который покинул сайт и занялся делом))))

Юр
Юрьевна

точно.. давно думаю ,что надо покинуть этот притон..ой приют..ой дурдом... ой салон красоты.. да блин,не могу от сюда уйти.. есть тут кое кто.. нормальный.. адекватный.. остроумный..вот они то и держат

Vитя@Zь

Доброе утро! 🌹

Vитя@Zь

Спасибо за нежную красоту))) 🌹

Юр
Юрьевна

и вам за подсказки😇!

Юр
Юрьевна

на самом деле.. дела стоят.. а мы тут умничаем.. всё я выхожу..

Мария Максимова

🤣🤣🤣🤣по ходу долго искать придется!

Эва

Он растаял во мраке жизни , неоценили

Evgeniy Shevchenco

Бастрыкин... Соцсети в его ведомстве

Ша
Шараф.

лучше бы спросили кто самый глупый?

Vadim @@@

Мало кто скажет что он гоупец

Ша
Шараф.

я исключение.

Vadim @@@

Я тоже

Ар
Арина

Не знаю,.....и дураков не встречала....