Виталина

Кто в вашем доме просыпается раньше всех (кот не считается)?

Ответы
Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО Я .ДАЖЕ КОГДА ВСТАЮ В 9-10 ЧАСОВ УТРА ИЛИ ВЕЧЕРА НЕ ВЕРИТЕ . ТАК Я ПОЯСНЮ ПОЧЕМУ .ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЖИВУ ОДИН И В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ РАНЬШЕ МЕНЯ .ВОТ И ВСЕ ЧТО МНЕ МОЖНО ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОСИК 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Виталина

какой точный ответ и с аргументами

Efim Certan

И ФАКТЫ И АРГУМЕНТЫ .ТАК ПРИВЫК .А ТЕПЕРЬ .ДОГОНЮ НЕ ДОГОНЮ . ХОТЬ СОГРЕЮСЬ

Олег Соколов

Когда свет включаешь.. и тараканы разбегаются.................... но что-то же они там делали....................... в такую рань.............. они - выирали.

Виталина

жрут по ночам

Олег Соколов

Суки.. так и знал......

Sergei Kaminski

....как это не считается, он же сразу начинает топтать меня, а это почти пятнадцать кг....

Виталина

ну ему обидно. что он не спит. а остальные дрыхнут

Николай Скороходов

я... жаворонок .. спать ложусь в 8-9 часов вечера... кто рано встает . тот спать не дает..

Владимир Безручко

Домовой ... ,я вообще не знаю спит ли он ... раньше бабушка вставала , позже матушка ...

Владимир Безручко

благодарю !

Игорь Поздняков

Да он сучок и будильник не нужен.Просыпаюсь от того,что сидит и смотрит на меня.

Виталина

да. ему обидно. он то не спит

Игорь Поздняков

Мне тоже.

Янг Николсон

я !!!я в доме один (а может и нет. хрен знает кто живёт у меня под ободком унитаза)

Виталина

это временно. может и жена появится

Янг Николсон

свят свят свят только избавился

Анна

Видимо тот,кого разбудит кот))) А так только по будильнику по графику на работу

Андрей Толстый

видимо я. да я ложусь позже всех. среди ночи просыпаюсь временами и встаю в 5:47

Виталина

бывает. нервишки барахлят

Андрей Толстый

вроде нет.

Роман Сидельников

Я. В полтретьего-три встаю, чтобы в полчетветого-четыре выйти, Утра, конечно

Виталина

и до скольки работаете

Роман Сидельников

Часов до 6-7 утра. Газетв разношу. Нагуляв аппетит, кушаю, отдыхаю пару часиков, а потом уже конторской работой до вечера занимаюсь.

Виталина

кошмар. никакой семейной жизни

Роман Сидельников

В точку

Александр Немо

В пятиэтажке? кто раньше в прошлой жизни был похоже петухом или пятухомкой.

Виталина

аяяй

Николай

Нас двое.И кто первый проснеться.Тот и будет раньше всех.Системы нет😂

Victor Litinskiy

А почему кот не считается, - у меня тем более 3 кота и кошка....🐈

Виталина

а потому что коты вообще всю ночь шастают. а спят днем

Victor Litinskiy

Мои коты и кошка ведут себя по разному, но ночами все больше спят, однако по погоде и условиям, - в полнолуние, ветренные дни и перемене погоды бесятся до- поздна, при похолодании конечно больше дрыхнут....🐈

Виталина

утром просышается. пытается лапой дверь открыть. чтоб не было скучно

Николай Костров

Когда жена ходила на работу, в 5 - 30.. то она, а сейчас я .. в 6 - 30 )))

Виталина

зато раньше приходите с работы?

Николай Костров

Прихожу к 22 .. плюс минут 15 минут...

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто рано просыпается тот топочет. булькает гремит всех будит,

Вера Сергеевна

В доме прекрасная звукоизоляция -не узнать !

Ел
Елена

муж или сын, смотря кто из них в этот день работает, кота нет

Александр К.

. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.👈 😁

Goodbye

я потому как привык мало спать всегда работаю сутками

Алексей

У меня два будильника на 5.00. Потом я шуршу пакетами))

Геннадий Волчек

если считать животных,кот,собака и я,то я первый.

Геннадий Волчек

Вы еще молоды,вам ли волноваться.

Виталина

уходят. уходят потихоньку

Геннадий Волчек

пьють наверно много,да еще и наркота.

Виталина

пьют да. остальное не знаю

Геннадий Волчек

вот и ответ.это правительство поставило целю уничтожить нацию,приказ масонов в жизнь.