Ма
Марта

Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка, и любовь без треволнений.

Ответы
Владимир Михайлов

Ага, кошки без труда. у нас был кот приходил ночью и мяукал пока не дашь супа орал. Ему пофиг было , время , то он не не понимает, что в 2 , что в 3 часа ночи придёт иорёт, типа дайте пожрать. Вставали наливали , ел и успокаивался.

Влад..

мышей то все равно будут ловить и только от одного их запаха мышки не будут лезть в это жилище.Так что они тоже работают.

Дуйшон Султанкулов

Надо человека то же понять мы родом из животного но конечно в меру

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

они не такие уж и глупые, как может показаться

Ма
Марта

Совсем не глупые.

Ма
Мажор

Интересно знать четыреволнения существуют???

Михаил Герасимов

СОГЛАСЕН У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ЛЮБЛЮ И НЕНАЖУ.....

Анна Сова

Завидуете им, что они так устроились......

Олег

Посему "только кошки"? Бомжи знают..)

Борис Воробьев

Потому что она женского рода!

Егор

Женщины они как кошки..

Марсель Безумный

а как же бомжи?)))))))))))))

Игорь Звонарев

Они прости умнички!

Kuanish Khamzaev

кто был кошкои

Gena Klochkov

может и не так

Nikola Mahkov

ой-ой...