Нерасторопная Женщина

Нам, жителям средней полосы, несказанно повезло, у нас четыре сезона и все они играют своими красками! Зима, весна, лето, осень! У нас есть чудо белого цвета - Снег! Южане вы нам завидуете?

Ответы
Прохор П

Я родился и вырос в Восточной Сибири. Жил 9 лет в Северном Казахстане, 6 лет прожил на Крайнем Севере. Сейчас живу в Приднестровье, рядом с Молдовой. Снег раз в 3 года выпадает на неделю. У меня нет дублёнки, шубы, зимней шапки, тёплых сапог. У жены шуба есть, но носить не куда. У всех подруг есть. Там где есть зима, меня не тянет.

Vik I Am

У нас) свой..снех! Всегда, есть..
В ящичке))
Открыл, и трогай)) скока хошь..!)
✨😁💫🐾

Vik I Am

И не вздыхай) ты, так)))
На, вот..!)))✨🤭💫🐾

Vik I Am

Или в шоколадной) глазури..истории))!
✨😁💫🐾

Vik I Am

🌺Таня)) танцует.!?✨🤭💫🐾

Нерасторопная Женщина

Было дело.

Vik I Am

Ну и..ладно)✨😁💫🐾

Арон Воловик

Конечно завидуют, Вы даже не сомневайтесь, они готовы месяцами отдыхать на лыжных курортах...

Qqqq Qqqqq

снег как и заморозки после осадков это своеобразный праздник жестянщика

Ал
Александр

у нас два сезона. собственно - сезон. И октябрь! длиной в 7 месяцев

Бабайкин Юрий

У нас хоть и юг но рядом горы,и снегом нас не удивить☝️🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

нет) у нас и то климат ниале, а у вас ваще пипец и туши свет там)

Валерий Жуков

мансарда эт же не чердак) на чердак изовер положил и всё)) на мансарде, что-то же делаешь

Татьяна Владимирская

а вот такой у меня чердак)))

Валерий Жуков

В Колпино мансарда выходит на фасад дома) летом я мелкий там жил Зимой точ не утеплить, вся в стекле и заклеивали бумагой двери на неё) все окна заклеены Дед котёл в подвале натопит, все вешались. Форточки открыть не даёт, южный человек. На втором этаже парилка.

Татьяна Владимирская

у кого как)

Валерий Жуков

и зимой там ваще делать не фиг) в лото или домино играли днями...)))

Дмитрий Каракозиди

Я нет. В каждой климатической зоне есть свои прелести.

Сергей Николаевич

Не пали малину..а то сейчас сюда все ломанутся

Нерасторопная Женщина

Южный человек вряд ли ломанётся... Он же замёрзнет.

Оксана Александровна

Ничего привыкнет

Ильдар Z

Ну разве только летом, в невыносимую жару.😁

Le
Leon

А У НАС НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ ЧУДО .......!

Фи
Фигаро

у нас еще лето...все в шортах..майках...

Фи
Фигаро

не хватает видимо ресурса

Татьяна Владимирская

а жители сами? вязли бы и полили

Фи
Фигаро

вот сча пойду...с ведрами

Татьяна Владимирская

вон у нас тут недалеко 9-этажки. Так там такие цветники разбивают, столько всего цветущего, я каждый раз завидую, когда прохожу, очень грамотно все сделано, весь теплый сезон чота цветет И вот поливают, знаете

Фи
Фигаро

а у нас нет..

Негнедович Григорий

Завидовать нечему, без зимы лучше

Нерасторопная Женщина

Не понять.

Негнедович Григорий

Была зима и хорошая, лучше бы без её))

Лю
Любимый

у всех так, только чуть смещено

Толя Попов

😳.................дык и даа...☝️😩

M B.

нет..зависть плохая черта

Максим Jw

🙂 в Алматы ещё лучше.

Nikola Mahkov

-они без понятия!--😭

Марго Беккер

Да пряям..И чему???

Се
Серый

неа, у нас +26

Нерасторопная Женщина

Хорошо.

Се
Серый

а у вас?

Нерасторопная Женщина

И у нас сегодня хорошо +23

Се
Серый

супер