Татьяна

если мужчина влюбил в себя женщину то он начинает отдаляться и это естественный процесс?

Ответы · страница 2
Лариса Бехбудова

Это не естественный процесс. А страх перед поглощением его свободы .

Марат

Женщине так кажется, он начинает строить долгосрочные отношения.

Левин Василий

Ну цель достигнута нужно искать другую.плонету как у астрологов

Татьяна

точно так же поступают иногда и женщины

Левин Василий

Ну выбор делает каждый сам себе

Александр Мамедов

Как говорила тётя Соня: - Один раз замуж выходят только ленивые...

Александр Мамедов

Ася Марковна, что вы можете сказать о своем зяте?
— Он совсем как самолет: на земле от него совершенно никакой пользы.

Ирина

Разве это Мужчина?!... Так, жалкий мужчинка с кучей комплексов!)))

Скорпион Иванович

Влюбил в себя? Что-то не так! Она настроена его освоить сполна!

Скорпион Иванович

Но она его тоже также и взаимно!

Олег Мирошников

Ну как можно кого-то в себя влюбить?У женщин что нет глаз,ушей?

Ta
Tatyana

Мне кажется это зависит от того какие он испытывает чувства.

A V

Самоутвердился и потерял интерес...к сожалению и так бывает

Сергей Николаевич

она сама влюбилась поэтому и кажется ей что он отдаляется

Сергей Николаевич

никто ни от кого не должен отдаляться.взаимная любовь превыше всего

Андрей Калашников

В таком случае ей без электрошокера просто не обойтись!

Андрей Калашников

Чтоб далеко, гад, не удалялся!

Татьяна

Чем меньше женщину мы меньше, тебя больше легче она нам!

На
Наталья

Каждому мужчине свойственно удаляться, это его натура)

На
Наталья

Вы пишите про удаление, а не про уход! Это разные вещи!

На
Наталья

Приведите себя в порядок и повысте самооценку, тогда вас не будет волновать эти вапросы) мужчина отдаляется от женщины на время, чтоб подумать и сделать какоето дело, когда он отдаляется женщины с низкой самооценкой закатывают скандалы, что приводит к распаду семьи.

На
Наталья

Не возможно, это факт распада семьи и основной

На
Наталья

Прочитайте книгу мужчина с марса, женщина с венеры и научитесь слышать и слушать мужчин! Вам тогда понятно все будет

Алла Миленина

Мужчина охотник. Завладев добычей, ищет следующую

Ирина Литвинова

мужчина - охотник. получил добычу и охладел к ней

Mi
Mila

Ага!) Поматросил и бросил... А кораблик остался)...

Битпулль,Почти Что Душка

Нет,это искусственный б з и к...Знаю что говорю...

Битпулль,Почти Что Душка

В "спятившие" времена надо быть друг другу ближе...Хотя бы из принципа "2 "дибила" это с и л а " угу ?

Битпулль,Почти Что Душка

кому как... Отдаляться от влюблённой женщины,тоже неумно...

Битпулль,Почти Что Душка

...а меня - тем более. У меня эмоций "до шутА"...

Korobova Vera

Мужчина боится взять на себя ответственность

Korobova Vera

А женщина перестаёт быть загадкой...

Nikola Mahkov

-значит женщина --слепа!--😜

Nikola Mahkov

-мужчина отдаляется==пропал интерес!--😱

Elchin Tehmezov

Нет. Мы отдальяемся если женщина тупит.

Elchin Tehmezov

В прямом. Вы становитесь слишком доступными. Будто всю жизнь ждали с нетерпением. Даже до неприличие.

Elchin Tehmezov

Мужчина по натуре охотник. Так будте лисой. И не кто никого не бросит.