.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

славяне ))) народ -поздравляю вас с новым годом -НОВОЛЕТИЕМ !! )по церковному каледарю - поновому стилю )) по старому - 1 сентября ))

Ответы
Эва

Без обиды ты немного погорячился , Новолетие по древне славянскому летоисчислению наступит 23 сентября 2022г . Наступит лето 7530г и продлится до следующего дня осеннего равнодействия 23.09.2023г наступит лето 7531г. Тотем этого периода Златорогий Тур он покровительствует рожденным в 1974-1975 , 1990-1991 , 2006-2007 , 2022-2023 гг и т.д. с периодичностью в 16 лет. Хотя могу и ошибаться давно занималась ЛЕТАМИ 🤷‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

опять пролетели ))))

Эва

))

Ma
Mass.terr

Раз 1 "сенЬтября", то марш в школу!

mk
maik kunin

И здесь у Иудеев украли.

Виталий Мартынов

С 7530 годом🥳🥳🥳🥳🥳

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷